Ламинирование ресниц. Это мастер корявый или я?

XXY
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сделала 2 недели назад, начитавшись восторженных отзывов. В итоге, ресницы все равно пришлось подкрашивать, боковые совсем не изменились, такие же бесцветные остались. Прошло 2 недели и все вернулось в первоначальный вид, хотя обещано 1-1,5 мес.
У меня свои ресницы, конечно, не ахти, из-за этого так? Но когда тушью крашу, то вполне сносно выглядят, не длинные, но густые. Тушь без всяких увеличивающих-удлиняющих эффектов, сохраняющая максимальную натуральность - балерина Летуаль.
Вот я прям в расстройстве от потраченных впустую денег. Или это мастер плохой попался?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня сразу видно когда сделано ламинирование
не крашусь. итак хорошо
в общем мне нравится
и держится реально 1,5-2 мес

XXY
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Танита,
Ну вот я таких же отзывов начиталась и тоже сделала. А результат совсем не радует (((
Я вот и думаю- это мастер плохой, тогда попробовать у другого, или реально у меня такие корявые ресницы

Аноним 132

У меня изгиб хороший получился а вот красить все равно приходилось но изгиб держался 3 месяца даже чуть больше

просто посетитель
Екатеринбург

пробуйте другого

мама
Екатеринбург

где можно попробовать в центре? ))))

анонимно

У меня тоже самое, не получилось ничего. Как будто просто покрасили и то быстрее слезло, чем краска обычная.

Аноним 860

У меня второй месяц пошёл, ресницы до сих пор подержанные и длинненькие.
Месяц не море были, думаю еслиб не солнце и соленое море, эффект ещё дольше и красивее был

мама
Екатеринбург

а вы чего ждали? Свои реснички будут просто ровнее изогнутее и чуть потолще, это все. Хлопать ресницами и взлетать не получится. Это нормально. Ламинированные ресницы надо красить.

XXY
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Ну так обещано было месяц. А их через 2 недели не стало((( И я даже на море не ездила.

мама
Екатеринбург

ну и видимо мастер косямба

мама
Екатеринбург

Ботокс для ресниц попробуйте. Мне показалось, что эффект от него гораздо дольше держится. И делайте у другого мастера.

Екатеринбург

Делала два раза ламинирование и один раз ботокс. Все у разных мастеров. Скажу что все зависит от мастера. Ботокс сделали мне вообще коряво. Левый глаз боле-менее, а на правом ресницы через чур загнуты и путались между собой. Тушью накрасить было не реально. Хотя сами реснички были толще, чем от ламинирования.
Вчера сделала ламинирование. Получилось вроде хорошо, естественный изгиб. За толщиной и длиной надо идти на повторные процедуры через месяц.

Екатеринбург

Девушки, порекомендуйте, пжлст, мастера или салон, где хорошо делают ламинирование ресниц. Спасибо)

Екатеринбург

А еще подскажите, сколько по времени занимает данная процедура?

мама
Екатеринбург

Я делала ботокс.
Эффект есть только вблизи.
По сути обычная покраска и изгиб. Длины и объема не добавилось. Что бы ресницы были длинные и пушистые нужно красить тушью.
В общем пустая трата времени и денег.
Кто пишет что стало вау имеют свои ресницы вау, либо пишут мастера для привлечения клиентов.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
мне делали часа 2.

мама

у нас это лифтинг ресниц называется, мне не надо красить тушью. Процедура час примерно длится. Я в июле делала, сейчас в конце сентября пойду. Единственно попросила их еще окрасить, из-за нижних, тк кончики выгоревшие. Вот краски хватает на 2-3 недели, а ламинирования на 8.

Екатеринбург

KetiM: мне делали часа 2.

ого, долго, прям как на наращивании, вы остались довольны результатом? где делали?
просто срочно ищу перед отпуском салон/мастера, где качественно могут сделать данную процедуру

мама
Екатеринбург

Я делала на дому.
Но еще раз повторю. Красиво только на фото и с близкого расстояния.
На расстоянии вытянутой руки эффекта не видно.

рыжая
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: Девушки, порекомендуйте, пжлст, мастера или салон, где хорошо делают ламинирование ресниц. Спасибо)

Юго-Западный район подойдёт? Пишите в личку

рыжая
Екатеринбург

KetiM: мне делали часа 2.

Ого как долго! Это потому что ботокс?

Смысловая галлюцинация: еще подскажите, сколько по времени занимает данная процедура?

Просто ламинирование час, максимум полтора

KetiM: Красиво только на фото и с близкого расстояния.
На расстоянии вытянутой руки эффекта не видно.

Если нормально подобран изгиб и все прокрашено, то очень даже видно. У меня прямые ресницы и нависающее веко, делаю ламинирование регулярно. Заметно весьма. И мастером своим я довольна, держится месяц-полтора точно

мама
Екатеринбург

в зару идите на ботокс. 2500,00. изгиб держится месяц уже. по времени 1час 10 мин. сутки не мочить глаза.

мама

KetiM,
вы считаете, что у вас незаметно? очень заметно
а вы раньше наращивали? просто только наращивание заметнее, но наращивание держится меньше, в конце все печально совсем

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Я и писала, что заметно, но только на близком расстоянии. Когда ресницы красишь, то и тушь ложится лучше, и эффектней. Но без туши все таки не обойтись.
Я ожидала, начитавшись отзывов, другого эффекта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";