что носить в авто зимой

автор
мама
Екатеринбург

Девушки - прошу помощи. Автовладелец я буквально недавно. И вот тут подумала а в чем ездить в машине зимой. Денег особо нет - покупать новую шубу возможности тоже нет. В наличии есть шуба мутоновая до колен и шуба енотовая ниже колен (вообще не вариант) Куртки - пуховики - ну вообщем не идут они мне.. вообще фигура груша...

мама
Екатеринбург

Уже много зим езжу в демисезонном пальто до колен. В машине на всякий случай есть одеяло :gy:
На сильный мороз - пуховик.

Аноним 409

в пуховике езжу и шубе до колен. мне удобно.

Анонимммм

В пуховике езжу.Есть длинная шуба но ношу иногда.

Екатеринбург

В куртке в той, в которой пришла к машине. :gy: Куртку обычно снимаю, если машина не холодная.

мама
Екатеринбург
Ёйка 2 автор темы:
Денег особо нет - покупать новую шубу возможности тоже нет.

а в чем тогда вопрос? у меня короткая шуба с рукавом 3/4, езжу в ней. Когда была длинная - вытерлась на попе, ибо каждый раз снимать неудобно и забывается.

автор
мама
Екатеринбург
Maleficenta,

ну вот как бы в этом вопрос - все таки напрячься наверно придется и купить шубу ...

Русалочка я:
В куртке в той, в которой пришла к машине.

куртки мне вообще не идут.... от слово вообще... ужас ужасный

Аноним 882

Облегчённая дубленка у меня.

мама
Екатеринбург

В пальто типа пуховика на вид, но с более легким утеплителем. Они бывают разного покроя, в т.ч. на не очень спортивные фигуры. Немецкие в основном.

Екатеринбург

Как правило: пуховик облегченный до колена, дубленка короткая, шубка-курточка с рукавом 3/4. В длинной шубе и длинном пуховике - только если я- пассажир.

Oh my gosh

Обе шубы короткие, а пальто до колен

мама
Екатеринбург
Magma:
Разве что только на самые морозы какое-то время еду не раздеваясь, пока не прогреется машина, потом снимаю.

тут еще надо смотреть, какая машина у автора. У меня вот прогревается только в движении и минут за 30 :cold: поэтому раздеваюсь зимой крайне редко

Аноним 551

В чем есть, в том и ездите.

просто посетитель
Екатеринбург
Ёйка 2 автор темы:
вообще фигура груша

грушам тоже идут пуховики, просто надо такой найти, сложнее чем другим - но можно)))

Екатеринбург

Есть пуховик ,шуба ;прикрывающая попу и на мороз шуба чуть ниже колена.

Анонимка

Я тоже за рулем недавно. Это будет первая зима за рулем. Умом понимаю что короткое удобнее. Но до машины еще добежать нужно, а у меня она не у подьезда стоит. И бывает снег с нее почистить нужно. Холодно же в короткой куртке. Можно конечно под джинсы термобелье надеть, но мне так неудобно. Делема какая то

Аноним2018🎅

Анонимка, Точно Делема :sarcastic_hand:

просто посетитель
Екатеринбург

Где логика? Почему в машину нужна обязательно шуба ?)) Пуховик, пальто, шуба, дублёнка, все ношу.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ни разу таким вопросом не задавалась. Что одела, в том и еду. Длина вообще без разницы. Климат-контроль работает, можно расстегнуться. Какая-то надуманная проблема. Короткие вещи и рукав 3/4 вообще не вариант, я в них замерзну сразу, как на улицу выйду, поэтому какая такая специальная одежда должна быть - хз.

мама
Екатеринбург
Mrss:
В пальто типа пуховика на вид, но с более легким утеплителем
А вы можете фирму назвать, интересно посмотреть, как примерно выглядят
мама
Москва

у меня пухич тонкий или искусственная шуба на ладонь выше колена. А вообще не заморачиваюсь - что есть, в том и еду. Вот удобная обувь мне более важна.

мама
Екатеринбург
Colmarianka:
фирму

Сейчас Gilbret. До этого какое-то другое было такого же качества. Отдала уже, негде посмотреть.

Екатеринбург

Пуховики, желательно для меня с капюшоном. Шапки совсем перестала меховые носить. Изредка какую нибудь простенькую или платок, шарф. В шубе мне жарко в машине.

мама
Первоуральск

в пуховике демисезонном.

мама
Первоуральск
Анна Иванна:
желательно для меня с капюшоном.

да,для меня это тоже важно. Шапки у меня все легкие тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";