Помогите подобрать расцветку шарфа, платка к этой куртке в цв.гамме?

Аноним 577
автор

Сразу скажу -с подбором проблема, а хочется чтобы красиво. Если не сложно накидайте фото в цветовой гамме пожалуйста

мама
Екатеринбург

Нейтрально серо- синий, а лучше никакой. Не предусматривает фасон куртки никаких шарфиков-бусиков. Вобще все попытки украсить спорт кежуал выглядят нелепо

Анониммм

МамаДома,
Ну а что делать то,горло то мёрзнет однако,все равно надо что то.

мама
Екатеринбург

В цвет куртки берите

Анониммм

аноним ,
Куртка классная,у меня у самой такая же,только горлышко и капюшон есть.Подобрала платок синий шерстяной с желтыми вкраплениями,освежает такой платок,но ношу его не поверх,а прямо на шее,но опять же написала выше что у куртки горло закрывается и платок внутри получается.

Аноним 577
автор

Вот варианты шарфов и палантинов. А что выбрать не знаю

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А что выбрать не знаю

водолазку

хочу стать мамой
Екатеринбург

5, 6 в верхнем ряду понравились. я вот осенью не могу носить шёлковые платки - мне в них продувает горло и грудку ((( так что, выбираю вискозу, хлопок мягкий или тонкий кашемир (стоит денег, жаба давит...)

Я вот такой мотаю, практически на все. Универсальная вещь

Аноним 0

Купить нормальную куртку с воротником

Аноним 577
автор

Аноним,
Уже заказана. С воротником есть пальто

Егоза

Берете куртку и идете мерить в фамилию, там очень много платков и палантинов, думаю так и подберете, лично на мой вкус мне понравился на 2 фото, но лучше смотреть как он с куртой будет сочетаться и чтобы ваше личико освежало, а не возраста добавляло

Аноним 547

снуд сюда подойдет
в любой подходящей расцветке

Егоза

такие подойдут

мама
Екатеринбург

Попробуйте горчичный цвет:

умею красиво
Екатеринбург

Серый или горчичный. Но я бы брала не тонкий шелковый. Куртка и так "скользкая", сидит близко к телу, хочется другой текстуры, вязанной трикотажные текстуры и объемной намотки

мама
Екатеринбург

Вам не надо шарф или палантин. К такой куртке только снуд вязаный гладью. Цвета: изумруд, оранжевый, серый, сиреневый, лайм

мама
Екатеринбург

Не надо сюда платки и шарфы. Только снуд или водолазка. Цвет - горчица, рыжий, терракот, мята, вишня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";