хочу быть мамой

Помогите подобрать расцветку шарфа, платка к этой куртке в цв.гамме?

аноним автор темы
Екатеринбург
Сразу скажу -с подбором проблема, а хочется чтобы красиво. Если не сложно накидайте фото в цветовой гамме пожалуйста
МамаДома
Екатеринбург
мама
Нейтрально серо- синий, а лучше никакой. Не предусматривает фасон куртки никаких шарфиков-бусиков. Вобще все попытки украсить спорт кежуал выглядят нелепо
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
аноним
МамаДома,
Ну а что делать то,горло то мёрзнет однако,все равно надо что то.
МамаДома
Екатеринбург
мама
В цвет куртки берите
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
аноним
аноним ,
Куртка классная,у меня у самой такая же,только горлышко и капюшон есть.Подобрала платок синий шерстяной с желтыми вкраплениями,освежает такой платок,но ношу его не поверх,а прямо на шее,но опять же написала выше что у куртки горло закрывается и платок внутри получается.
аноним автор темы
Екатеринбург
Вот варианты шарфов и палантинов. А что выбрать не знаю
anyat2005
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
А что выбрать не знаю

водолазку
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
5, 6 в верхнем ряду понравились. я вот осенью не могу носить шёлковые платки - мне в них продувает горло и грудку ((( так что, выбираю вискозу, хлопок мягкий или тонкий кашемир (стоит денег, жаба давит...)
мама
Я вот такой мотаю, практически на все. Универсальная вещь
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Аноним
Екатеринбург
Купить нормальную куртку с воротником :dance1:
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Уже заказана. С воротником есть пальто
Аноним
Екатеринбург
Берете куртку и идете мерить в фамилию, там очень много платков и палантинов, думаю так и подберете, лично на мой вкус мне понравился на 2 фото, но лучше смотреть как он с куртой будет сочетаться и чтобы ваше личико освежало, а не возраста добавляло
ан❤️ним
Екатеринбург
снуд сюда подойдет
в любой подходящей расцветке
Аноним
Екатеринбург
такие подойдут
mama LO
Екатеринбург
мама
Попробуйте горчичный цвет:
alenushka25
Екатеринбург
мама
Серый или горчичный. Но я бы брала не тонкий шелковый. Куртка и так "скользкая", сидит близко к телу, хочется другой текстуры, вязанной трикотажные текстуры и объемной намотки
Reggi
Екатеринбург
мама
Вам не надо шарф или палантин. К такой куртке только снуд вязаный гладью. Цвета: изумруд, оранжевый, серый, сиреневый, лайм
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
MarinaK
Екатеринбург
мама
Не надо сюда платки и шарфы. Только снуд или водолазка. Цвет - горчица, рыжий, терракот, мята, вишня
" Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски" (Фаина Георгиевна Раневская)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)