В чем ваш секрет красоты

просто посетитель
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: Сплю семь шесть часов

ну еще бы вы были не опухшей. Надо как минимум 9 часов в сутки. А самый главный секрет - минимум кожу нагружать косметикой, массажами, косметологами

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
сонная + отеки, возможно, что это неполадки в щитовидной железе, (волосы не лезут?)
сдайте гормон ттг

мама
Екатеринбург

Аноним,
да я регулярно проверяю все что можно, толку то.

Почитав всех, я поняла что я наверное все таки не высыпаюсь.
Видимо восемь часов с цифрами , требуют восьмичасового сна как минимум. У бухгалтеров наверное у всех так)

Аноним 638

morkovka22: сонная + отеки, возможно, что это неполадки в щитовидной железе, (волосы не лезут?)

++

мама
Екатеринбург

morkovka22,
гормон в норме но на нижней границе, у меня много узловой зоб, но если гормоны в норме он не должен же влиять, как врачи говорят. волосы суховаты но не лезут.

Аноним 638

Жгучий лайм автор темы: гормон в норме но на нижней границе, у меня много узловой зоб, но если гормоны в норме он не должен же влиять, как врачи говорят. волосы суховаты но не лезут.

на здоровье в целом серьезно нет, на припухшесть и отеки, как раз.

мама
Екатеринбург

ломовая,
как заставить себя уснуть в 9 вечера, я проворочаюсь все равно до 11, красавица вон вообще по 4 часа спит ,

мама
Екатеринбург

Аноним,
м дааа, с ней теперь ни чего не сделать .

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
если гормоны в норме то все должно быть ок с щ., ж.держите их под контролем, раз в 3 мес сдавайте раз они на нижней границе нормы -значит склонны поползти дальше. Узел тоже проверяйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: красавица вон вообще по 4 часа спит ,

вы и она меня простите, но она ж мягко сказать не красивая, ну и плюсом болтать на форуме можно что угодно и сколько угодно

Аноним 937

Не могу судить о своей красоте, но мои мысли такие - красота очень зависит от здоровья и настроения в целом (т.е. отеки просто кубиками льда/массажером/маской не убрать - эти средства хороши как вспомогательные в комплексе).

  1. Сон крайне важен после 30 и особенно женщинам. Недосып = быстрое изнашивание нервной системы, организма и внешности в т.ч. Стараюсь спать не менее 7-8 часов на неделе + в выходные нагоняю - сплю до обеда оба дня. Иногда после работы могу вздремнуть час-полтора, если клонит в сон.

  2. Питание - обычное здоровое, дробное. Могу есть и перед сном, часа за два - легкую пищу. Даже после тренировки сразу ем, творог/кефир/фрукты. Утром всегда бегу есть. Ем все, но вредную пищу, которую очень хочется - ем редко и ограниченно. Не ем то, что не нравится, даже если полезно.

  3. Спорт - занимаюсь пилатесом лет 5 - здоровая спина (остеохондроз почти не беспокоит), подтянутый живот, осанка ну и от спины все органы зависят - советую заняться - много пользы для здоровья. Нет вредной нагрузки на суставы - все тело равномерно подтянуто. Но самой разобраться сложно - нужен тренер (можно в группу походить), сразу не получится - пол года точно нужно вникать. Сейчас занимаюсь дома 2 раза и 1 раз в зале (в неделю). Хожу в бассейн и сауну регулярно. Еще лучше - баня с веником (если есть возможность). Массаж у хорошего остеопата/медицинский массаж. Раз в 6-12 месяцев.
    Ну и здоровье в целом нужно контролировать. Хороший (!) и регулярный секс очень даже влияет на красоту и женское здоровье - нужен обязательно. Это даже гинеколог и маммолог при осмотре говорят каждый раз)

Вместо чистки в салоне купила щетку кларисоник - довольна. Кажа очищается на уровне ультразвука + происходит микромассаж. Крем проникает лучше. Маски делаю сама домашние - и для волос и для лица/шеи. К косметологам не хожу - сама пока справляюсь.

мама
Екатеринбург

morkovka22,
да я все делаю , слежу, спасибо.
Аноним,
да но нужно с тренером, там где я живу в пригороде, тренер есть , и сама она все делает правильно, но на нас ей пофиг, делаешь делаешь как можешь,в итоге растянула седалищный нерв , год мучаюсь, нафик надо,в бассейн хожу и все. Танцую дома сама под музыку, баня с веником у меня вообще каждые три дня,я люблю баню), но мне ее нельзя, стараюсь без веника!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: Но от йоги стала болеть поясница и растянула седалищный нерв ))))))) Бросила.

странно, тренера поменяйте

Жгучий лайм автор темы: организм не успевает отдыхать что ли,

ну да, надо отдыхать

ломовая: вы и она меня простите, но она ж мягко сказать не красивая, ну и плюсом болтать на форуме можно что угодно и сколько угодно

прощаю мне нет надобности болтать, мой образ жизни отображается на лице, теле и душе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";