В чем ваш секрет красоты

мама
Екатеринбург

Вот в чем ваш секрет красоты. Не есть перед сном, регулярный секс, косметологи. Все вроде у меня есть, но кожа на лице припухшая, а утром ужас, не могу с утра к директору зайти , стыдно как с бадуна. Макияж не спасает , иногда наоборот лучше умыться и идти без косметики. Сплю семь шесть часов, домой прихожу во время, учу уроки с второклашкой, не нервничаю сильно. Почки проверяла в норме, почему вечно опухшая и сонная не пойму.

Аноним 591

Во мне, вестимо)

Аноним2018🎅

Я вот вечером ем рано,никакого солёного и иногда тоже с такой рожей встаю,дурдом(((.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А ты кто)

Аноним 591

Жгучий лайм ,
Человек)

Екатеринбург

Может, соль и сахар уменьшить, ещё можно спать 7 часов и не выспаться, например, может душно у вас во время сна, с возрастом такое состояние может возникнуть почти без основательно, я заметила, сама задавала таким вопросом, но мне обычно помагает сон, здоровое, полудиетическое питание, сменила жирный крем на лёгкий, и убрала комп перед сном.

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: никакого солёного и иногда тоже с такой рожей встаю,дурдом(((.

та же проблема, но самое интересное в том, что иногда прямо перед сном наемся всяких соленостей, да еще бокальчик шампанского выпью, спать поздно лягу, а на утро-красотка. Вот как так Так ведь и спиться ради красоты можно

просто посетитель
Москва

Жгучий лайм автор темы: . Сплю семь шесть часов,

мало.
ну и отеки, это еда не правильная и перед сном, возможно.

Жгучий лайм автор темы: В чем ваш секрет красоты

наследственность. Природные данные. Ничего не делаю. Только на них и выезжаю. Сама удивляюсь.
Но я не скажу, что прям красота неземная. Но лучше многих, в моем возрасте. Занималась бы собой и вела здоровый образ жизни, было бы еще лучше.

Аноним 129

Гены еще играют огромную роль, не забывайте!

просто посетитель
Екатеринбург

С такой же проблемой помог японский массаж. Посмотрите на ютубе. Делаю утром и вечером уже год, наверно. Лицо стало худее и скульптурнее как бы))Еще сгоняю отек по melannet, в инсте профиль.
Это лимфа стоит. Кстати, эта самая melannet пишет, что все проблемы с лицом идут от неправильной осанки и первым делом рекомендует упражнения на спину и шею.

мама
Екатеринбург

Высыпаться - святое дело.
Стараюсь спать минимум 8 часов, легко могу продрыхнуть и 12.
Еще спать в помещении с увлажнителем, но открытой дверью, чтоб не было бани. А то если сухо очень в помещении, то шелушусь.

мама
Екатеринбург

Ем максимум в семь, ложась в 11, не смогу уснуть если пару статеек в телефоне не прочту. Сплю крепко до шести, встаю шатает пока что то в рот не засуну не проснусь. Но раньше ложиться не смогу не усну. Косметолог даёт цвет , чистоту кожи но припухлости не уходят. вечером вы гляжу лучше чем утром.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Тоже грешу на хондроз шеи

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Наследственность плохая, мама рано стала выглядеть не ахти. Ну и три операции. У меня пока две (. Блин чет рано ещё, не хочу, хочу блеска в глазах а не опухшие веки.

просто посетитель
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
валик делайте из полотенца и под лопатки, лежать 5-10минут, погуглите. Плюс растяжка шеи и спины, в идеале йога. Ну и массаж

просто посетитель
Москва

Жгучий лайм автор темы: Наследственность плохая

сочувствую. Я думаю, это ключевое, вообще.

_ЭлегиЯ: А нету секрета, как и красоты

Жгучий лайм автор темы: вечером вы гляжу лучше чем утром.

может к врачу? ну там почки проверить или, что то еще.

Makeda: Высыпаться - святое дело.
Стараюсь спать минимум 8 часов,

я обычно 9 сплю. Бывает и 10. Но я дома работаю. Могу. Мне кажется, стала лучше выглядеть, как ушла с работы. Из за этого. Но с обычным графиком и детьми, это сложно, конечно.

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Да, я тоже работая дома стала лучше выглядеть. Стресс снизился, опять же. Я обычно встаю мужа провожаю в 8:30-9, там по настроению, иногда еще сплю.

просто посетитель
Москва

Makeda: Стресс снизился, опять же.

о дааа. У меня почти прошла сезонная аллергия. Раньше не вставала 2-4 недели, а щас почти и не заметила. В шоке, ваще.

мама
Екатеринбург

Вот что может быстро снять отек с лица сок петрушки замороженный в лёд?, какой то дорогой крем_сыворотка, чайные пакетики.

мама
Екатеринбург

Если сплю на животе, то лицо отекает, сейчас стараюсь спать на спине и просыпаюсь без отеков.

Аноним 559

Как быстро отек снять? Капустный лист или квашеная капуста. Но это одноращовач акция. А так - Еда у вас не правильная. Попробуйте 3 дня рис во всех вариациях и отдельно белок. Вы поди ещё и пьете по 3 литра в день, как дураки советуют?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Плюс растяжка шеи и спины, в идеале йога.

Да, йога или любой фитнес идет на пользу.
Я без тренировок вообще чахну)

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Воды мало пьёте, может? Чем меньше пьёшь, тем сильнее организм ее задерживает

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

И кстати, контрастный душ с утра хорошо отеки снимает

просто посетитель
Москва

гимнастика для лица и массажер. питательные крема заменила на холику алоэ, увлажняет и без утяжеления. возрастные крема иногда провоцируют отеки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";