хочу быть мамой

Женский авиатор должен закрывать попу?

Аноним 📍 автор темы
Екатеринбург
Или как его называют пилот. Какой длины должен быть, чтоб не мерзла попа безмашинной девушки?
Или коротким носить?
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
если оверсайз весь, то закрывает. а стандартный не закрывает )
BoroKat
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
мне кажется эта модель ничего не прикрывает. Как есть, мужской стиль. На любителя.
Benvenuto Cellini
Москва
Аноним автор темы:
Женский авиатор должен закрывать попу?

Название - Агонь.
Классический пилот ничего не закрывает.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Во я тундра. :gy: хоть покажите что это такое?
Аноним 📍 автор темы
Екатеринбург
_ЭлегиЯ,
Смысл такой
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

О. Ничего так.
А то гугл мне выдал очки и часы :crazy:
Аноним 📍 автор темы
Екатеринбург
BUZZY,
Оверсайз на невысокий рост чета как-то :pardon:
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Или коротким носить?

угу
Everybody Loves Me ))))))))))))
анонимMa
Аноним ,
Этот вот прикрывает пол попы
анонимMa
Правда не знаю пилот это или просто касуха оверсайз,мех искуственный,фирма страдивариус
Каtюша
Москва
просто посетитель
хрень какая то, простигосподи)
анонимMa
Каtюша,
:gy:
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
анонимMa:
мех искуственный,фирма страдивариус

в жизни эта куртка выглядит чудовищно. На проф фото на модели еще просто так себе, хотя и не ахти, а так в реальности - просто дичь. Вы ее примеряли на себя?
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Или коротким носить?

лучше такое вообще не носить
хотя… чем больше тетенек будет так жутко одеваться, тем лучше я буду выглядеть на их фоне)))
анонимMa
Uma(Оборотень),
Нет конечно,на мои сисяндры этот фасон парад уродов,это ток для тощих ,плоских и длинных дам,но на ощупь она мягАнькая :know:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)