В 30 лет так нормально? Летом. Фото.

просто посетитель
Екатеринбург

_ЭлегиЯ, :gy: х.з. я с телефона, думала тату. Если кружева, то как то ни к месту они на спорт костюме

Аноним 179
автор

Zadilika, Тату

Аноним 81
Аноним автор темы:
Нормально или уже я старушка для голого живота? 31

наряд не нравится, но с такой фигурой можно и живот оголить, я в этом году тоже чуток приоткрыла, благо мода на короткие топы) мне 30, фигура позволяет)

мама
Екатеринбург
Лайла Миллер:
Уже давно кончились советские времена, когда одежда зависела от возраста. Слава Богу приближаемся к Европе, и можно спокойно в 40 надеть футболку с Микки Маусом, рваные джинсы и не париться

нифига не приближаемся.. там одел и пофиг на мнения окружающих, да и окружающим на тебя тоже пофиг... А у нас сначала у форума спросить, потом всем форумом обсудить... проблема дня блин :crazy:

костюмчик хорош, но только спереди)) фигурка тоже хороша

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
или уже я старушка для голого живота? 31

я в 42 практикую голый живот :secret: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
huha:
А у нас сначала у форума спросить, потом всем форумом обсудить...

:gy: я называю это игрищами)) ну все равно делать нефиг ,че бы и не обсудить

Аноним 179
автор

Zadilika, Да так)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , носите, я одобряю) только у меня по меркам ю-мамы вкуса нету :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас ...в тепле. Могу сразу сказать- берите что хотите, едьте в костюме и без. Все равно все разденутся и на их фоне будете красоткой. С такой фигурой точно. Причем чем меньше одежды тем красивше. :gy:

Аноним 764

Фигура хорошая! Но костюм... Во-первых, слишком уж прозрачный, все видно, всю опу. Во-вторых, сзади с такой наколкой смотрится не очень, сразу и не поняла что за хрень, то ли тату, то ли майка темная под низ надета...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если фигура позволяет почему бы и нет) 30 лет это же не 90 - молодая стройная красивая девушка -если нет лишнего жира можно все! :dance1:

мама
Екатеринбург

А может Вам кофточку наоборот одеть-спинку на титьки, титьки на спинку)))) Хороший костюмчик, мне нра.. Фигурка отличная, экспериментируйте и не бойтесь :good:

Аноним 179
автор

TBela, Уже думала. Мне, кстати, тоже нра))) Но мне и в первом варианте нравилось)

мама
Екатеринбург

Нормально, а что не так сзади? Вроде, модно же разрезы на спине, как будто бы там хвост должен выглядывать :gy:

мама
Екатеринбург

Все отлично :good:

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что костюм вам мал. Он должен более свободно сидеть.

Екатеринбург

Капец Вы тощая.

Аноним 10

завязанным лучше смотрится

Аноним 10
Просто Дима:
Капец Вы тощая.

ты просто жЫрная и завидуешь :sarcastic_hand:

Аноним 179
автор

Просто Дима, 55 кг. Грудь 3. Попа есть. Что ещё надо? На животе сальца не хватает?)))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Попа есть.

Где? Не, реально, где?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

А сзади 2 вариант как выглядит? Спереди здорово!

безника

живот норм, а костюм пижамка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";