Посоветуйте дезодорант

Анонимно
автор

Вышла на работу,много хожу,потею не много,но вот запашок,меня убивает,мой дезодорант явно не справляется,пока сидела дома такого не замечала,душ два раза в день,волосы удалены,преимущественно пп.Подскажите желательно бюджетное

Аноним 954

В туалете мыть подмышки и под грудью. Подмываться, а не подтираться.

мама
Екатеринбург

Рада бы найти замену не бюджетному лавилину, но пока не нашла.

Аноним 656

дезодорант минерал из алунита, квасцов. водой мочишь минерал и мажешь подмышки, убивает бактерии, которые образуют запах. почитайте статью http://дезодорант-спб.рф/alunite-or-kvasci.htm я обычно покупаю в тианде минерал из алунита, правда, там дорого, около 700 р. на е1 в сп видела похожие, цена от 300 вроде. мне минерала хватает на год, два, но я их роняю, в итоге, мажусь камешками)))

Аноним 643

мне хорошо помогает леди спидстик, прозрачный гель. фиолетовые такие

RHC
мама
Екатеринбург

Byalla, пойду гуглить, что за средство такое.

Екатеринбург

У меня типа драйдрай , называется макс-ф. Покупала на СЗ за 350 р. Пользовалась раз 10, вообще забыла про пот и запах. У меня и до этого без запаха, но постоянно мокрые подмышки. До этого пользовалась мужниным мененспидстик гель

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним, А у меня запах пота от этого дезика-минерала остаётся, даже сам минерал попахивал)) не рекомендую его. Выбросила его, пользуюсь Нивея шариковым.

Москва

Драй-драй и ничего больше.

Magic_:
а мне хваленый драйдрай не подошел. эффекта ноль.

Значит что-то не так делали. спортсменам и тем помогает.

просто посетитель

Рексона моушен сенс сухость пудры 48 ч.До этого считала лучшим Виши 48 ч и 72

Аноним 341

Отеч аналог драй драя алгель. Запаха нет никакого

Аноним 947

Уже много лет с мужем покупаем один мужской олд спайс. Есть запахи просто свежие, типа лагун. Все остальное в мусорное ведро. Иногда пользуюсь драй-драй. Результат всегда отличный. Главное прочитать инструкцию

Аноним 931

Виши 72 часа с красной крышкой очень помогает, попробовала по рекомендации из аналогичной темы, теперь пользуюсь только им.

драй драй попробуйте, весь масс маркет из сетевых точек можете утилизировать за ненадобностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";