хочу быть мамой

Посоветуйте дезодорант

Аноним автор темы
Каменск-Уральский
Вышла на работу,много хожу,потею не много,но вот запашок,меня убивает,мой дезодорант явно не справляется,пока сидела дома такого не замечала,душ два раза в день,волосы удалены,преимущественно пп.Подскажите желательно бюджетное
Аноним
Екатеринбург
В туалете мыть подмышки и под грудью. Подмываться, а не подтираться.
Byalla
Екатеринбург
мама
Рада бы найти замену не бюджетному лавилину, но пока не нашла.
Отморозки через одного, за свои флакончики ....одним словом-маньяки. (с)
Аноним
Екатеринбург
дезодорант минерал из алунита, квасцов. водой мочишь минерал и мажешь подмышки, убивает бактерии, которые образуют запах. почитайте статью http://дезодорант-спб.рф/alunite-or-kvasci.htm я обычно покупаю в тианде минерал из алунита, правда, там дорого, около 700 р. на е1 в сп видела похожие, цена от 300 вроде. мне минерала хватает на год, два, но я их роняю, в итоге, мажусь камешками)))
Аноним
Екатеринбург
мне хорошо помогает леди спидстик, прозрачный гель. фиолетовые такие
RHC
Екатеринбург
мама
Byalla,
пойду гуглить, что за средство такое.
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
У меня типа драйдрай , называется макс-ф. Покупала на СЗ за 350 р. Пользовалась раз 10, вообще забыла про пот и запах. У меня и до этого без запаха, но постоянно мокрые подмышки. До этого пользовалась мужниным мененспидстик гель
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
vik8885
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,
А у меня запах пота от этого дезика-минерала остаётся, даже сам минерал попахивал)) не рекомендую его. Выбросила его, пользуюсь Нивея шариковым.
дедушка
Драй-драй и ничего больше.
Magic_:
а мне хваленый драйдрай не подошел.
эффекта ноль.

Значит что-то не так делали. спортсменам и тем помогает.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
просто посетитель
Рексона моушен сенс сухость пудры 48 ч.До этого считала лучшим Виши 48 ч и 72
аноним
Екатеринбург
Отеч аналог драй драя алгель.
Запаха нет никакого
Аноним
Екатеринбург
Уже много лет с мужем покупаем один мужской олд спайс. Есть запахи просто свежие, типа лагун.
Все остальное в мусорное ведро.
Иногда пользуюсь драй-драй. Результат всегда отличный. Главное прочитать инструкцию
Аноним
Екатеринбург
Виши 72 часа с красной крышкой очень помогает, попробовала по рекомендации из аналогичной темы, теперь пользуюсь только им.
мама
драй драй попробуйте, весь масс маркет из сетевых точек можете утилизировать за ненадобностью
Эх, разбросаю я носочки по периметру жилья....
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)