Посоветуйте хороший отбеливающий крем от пигментных пятен

Аноним 58
автор

С дурости в прошлом году летом(живу в жарком климате) сделала пару раз пилинг и умудрилась так, что лоб сгорел через пару дней. С тех пор в правом верхнем углу появились пигментные пятна
Желательно, чтобы крем был отбеливающий и содержал вещество арбутин и гиалуроновую кислоту. есть такое?
привезла из германии раз такое. просто супер. целый год пользовалась. кончился и дети упаковку выкинули, даже название не помню

просто посетитель

Корейские,те,что подороже,от 1500

Аноним 58
автор

а название не подскажите?
корейские методы люблю. сейчас по их совету протираю лицо свежим лимоном дважды в день

мама
Москва

Подешевле
https://www.civantskincare.com/index.php/about-meladerm/
Подороже легендарный cosmelan https://m.skincarerx.com/mesoestetic-cosmelan-2-maintenance-depigmentation-cream/11370618.html

Аноним автор темы: арбутин и гиалуроновую кислоту. есть такое?

https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-alpha-arbutin-2-ha.html

Аноним 58
автор

что то второй вариант в описании такой крутой и отзывы, а один отзыв утверждает , что это фейк. ты знаешь про этот крем достоверную инфу? за тристо евро в печь меня муж придушит

мама
Екатеринбург

Отбеливающий крем Whitening Cream Holy Land, с осторожностью на тонкую чувствительную кожу, НО не содержит арбутин

мама
Москва

Кряча,
Я ссылки же дала на интернет магазины. Можно в любом другом, да хоть на ebay:)

Кряча: прям 20 тысяч за баночку? правда?

Ну можно баксов на 20 подешевле найти его.

Аноним автор темы: ты знаешь про этот крем достоверную инфу?

Это легенда антипигментных кремов:) Он оч давно на рынке. Возьми меладерм, тоже оч приличный и жаба не задушит:)

Аноним 58
автор

Лилит_Es: Это легенда антипигментных кремов:) Он оч давно на рынке. Возьми меладерм, тоже оч приличный и жаба не задушит:)

да, его как раз и заказала. спасибо!

мама
Москва

Аноним ,
Напиши потом как тебе. Если что, попробуешь с другим составом. И spf не забывай!;)

Анонимка

Аноним ,
А где заказали ???

Аноним 58
автор

Лилит_Es: И spf не забывай!;)

это всегда, даже зимой в защите. но у меня такая кожа, что летом если в 11 с пляжа не убралась, то даже с фактором 50 кожа сгорает моментально
а мелкий у меня наоборот загорает, черный весь с этим же кремом

Аноним 58
автор

Анонимка: А где заказали ???

с первой ссылки и заказала сразу. посылают по всему миру. оплата paypall

мама
Москва

Аноним ,
В зависимости от типа кожи, крем действует разное время. Т.е. на тебе, например, 40 мин защита действует, а на твоём сыне 1ч 40. Чаще наноси и сиди в тенёчке. Здорового загара не существует:)

Аноним 58
автор

Лилит_Es: Т.е. на тебе, например, 40 мин защита действует, а на твоём сыне 1ч 40.

он действует одинаково, просто меня на солнцепекете на спасает совсем, поэтому я тупо с 11 до 4 не выхожу на улицу летом, а сын не сгорает, но чернеет на глазах :(зато у второго кожа получилась на славу, и не сгорает, но и не темнее. беляк круглый год :)

Лилит_Es: сиди в тенёчке.

мы вообще не загораем никогда :) но в те, несчастные минуты, когда время подходит с пляжа свалить, а дети в самом разгаре ныряний, все и происходит. пока все собиру, всех вылавлю из моря, и дойхдем до машины - все и успевает свершится. просто кожа такая у нас, у меня как у сибирячки, а у сына, как у всех местных. сразу черный. причем с каждым годом он все темнее и темнее, не успевает отмыться
мама раньше крем привозила фактор 100, больше найти не может. нужно будет найти что-то похожее

мама
Москва

Аноним ,
У биодермы есть сотка http://www.bioderma.com/en/our-products/photoderm/max-fluide-spf-100

автор
мама

о, надо же. спасибо огромное!
я пользуюсь этим брендом и даже не знала, что сотка у них существует
еще раз спс тебе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пока все собиру, всех вылавлю из моря, и дойхдем до машины - все и успевает свершится.

Шляпа с широкими полями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";