как же выбрать пластического хирурга (увеличение груди)

Аноним 853
автор

здравствуйте! решилась сделать пластическую операцию по увеличению груди, так как после ГВ грудь даже до единички не дотягивает. сейчас активно читаю темы про операции и отзывы о пластических хирургах. не могу определиться с врачом и клиникой. много противоречивых отзывов. только настроюсь на одного, как найду отзывы, где его раскритикуют в пух и прах. кто делал, дайте, пожалуйста, советы и отзывы как найти хорошего хирурга. о груди: маленькая, расположена относительно симметрично, соски нормальные. хочется анатомические, разрез под грудью (наверно). заранее спасибо за отзывы)))

Аноним 741

хм) , поищите тут была тема о увеличении груди

Аноним 853
автор
Аноним,

я там пыталась читать, очень много сообщений, тяжело структурировать информацию. пока выделила 4 врачей: Сапрыгин, Головач, Голубков, Бузов. вот как из них выбрать?

мама
Екатеринбург

Смотрите по работам, цене. У Головача сразу на 0,6 или 0,7 дороже

просто посетитель
Екатеринбург

Я делала в январе у Нудельман Натальи Сергеевны, получилось очень хорошо

не я

советую Голубкова младшего

Екатеринбург

Сходите на консультации к нескольким хирургам. Я так решила, но на первом и остановилась :gy: Сделала, у Сапрыгина довольна.

Аноним 853
автор

всем огромное спасибо за советы. пока склоняюсь к Сапрыгину.

мама
Екатеринбург

Я ходила на консультацию к нескольким врачам. Живое общение + отзывы + работы девочек, кто делал у этих врачей = мой выбор. Выбор сделала в пользу врача, который даже не на слуху был, первый раз про него узнала от знакомой. Через 1,5 недели операция, надеюсь, все хорошо пройдёт :geek:

мама
Екатеринбург
Novaya_ya,

Что за врач?

мама
Екатеринбург
хм) ,

Насчет Сапрыгина у многих мнение,что соски занижает

мама
Екатеринбург

~real~, Коморник

мама
Екатеринбург

Я выбрала по отзывам в инете и знакомым, кто у него оперировался. Буду делать в конце года.

Аноним 853
автор
Mrss,

У кого вы хотите делать?

мама
Екатеринбург
хм) автор темы:
У кого вы хотите делать?

У старшего Голубкова

Аноним 531

Я делала у Бузова- очень нравится. И врач, и клиника, и грудь))) тоже думала сходить к нескольким на консультацию, и тоже остановилась на первом. Бузов -эстет, это точно, как заметили на одном из форумов)

Аноним 877

кто сделал в 2017 отзовитесь,как вы сейчас себя чувствуете?не хочется заводить новую тему,а свежее что-то не нашла.

мама
Екатеринбург

Аноним 877, В большой теме много таких.

Я делала в сентябре 17-го. Чувствую себя отлично :ok: Даже не знаю, как я раньше без них жила, стали абсолютно родными :gy:

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

natasok, Почему вы именно про 17 год спросили? Вы тоже делали, что-то не так?

Екатеринбург
Mrss,

Не советую. И думаю меня поддержат (((( нет конечно, может это только мне так повезло.... Но я жалею что пошла к нему....

мама
Екатеринбург

просто нашла эту тему и спросила,может кто и раньше делал ответьте как себя чувствуете?

Аноним 14

Делала у Сапрыгина как раз в 17 году! Все отлично! И соски норм. Я просила, чтобы соски вниз не смотрели потом. Сделал, как просила! Грудью любуюсь ежедневно! :give_heart: Из 0,5 размера сейчас 2.5 получился.

Аноним 745

Аноним 14, Покажите пожалуйста фото :blush: Вы же анонимно.

Аноним 596
анонимМ автор темы:
Сапрыгину
Правильный выбор!!! Только его могу рекомендовать, т.к у него после Московской много девушек переделывали!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";