как же выбрать пластического хирурга (увеличение груди)

хм) автор темы
Екатеринбург
здравствуйте! решилась сделать пластическую операцию по увеличению груди, так как после ГВ грудь даже до единички не дотягивает. сейчас активно читаю темы про операции и отзывы о пластических хирургах. не могу определиться с врачом и клиникой. много противоречивых отзывов. только настроюсь на одного, как найду отзывы, где его раскритикуют в пух и прах. кто делал, дайте, пожалуйста, советы и отзывы как найти хорошего хирурга. о груди: маленькая, расположена относительно симметрично, соски нормальные. хочется анатомические, разрез под грудью (наверно). заранее спасибо за отзывы)))
Аноним
хм) ,
поищите тут была тема о увеличении груди
хм) автор темы
Екатеринбург
Аноним,

я там пыталась читать, очень много сообщений, тяжело структурировать информацию. пока выделила 4 врачей: Сапрыгин, Головач, Голубков, Бузов. вот как из них выбрать?
IMKH
Екатеринбург
мама
Смотрите по работам, цене. У Головача сразу на 0,6 или 0,7 дороже
Lite
Екатеринбург
просто посетитель
Я делала в январе у Нудельман Натальи Сергеевны, получилось очень хорошо
не я
Екатеринбург
советую Голубкова младшего
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Сходите на консультации к нескольким хирургам. Я так решила, но на первом и остановилась :gy:
Сделала, у Сапрыгина довольна.
хм) автор темы
Екатеринбург
всем огромное спасибо за советы. пока склоняюсь к Сапрыгину.
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
Я ходила на консультацию к нескольким врачам. Живое общение + отзывы + работы девочек, кто делал у этих врачей = мой выбор. Выбор сделала в пользу врача, который даже не на слуху был, первый раз про него узнала от знакомой.
Через 1,5 недели операция, надеюсь, все хорошо пройдёт :geek:
~real~
Екатеринбург
мама
Novaya_ya,

Что за врач?
~real~
Екатеринбург
мама
хм) ,

Насчет Сапрыгина у многих мнение,что соски занижает
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
~real~,
Коморник
Mrss
Екатеринбург
мама
Я выбрала по отзывам в инете и знакомым, кто у него оперировался. Буду делать в конце года.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
хм) автор темы
Екатеринбург
Mrss,

У кого вы хотите делать?
Mrss
Екатеринбург
мама
хм) автор темы:
У кого вы хотите делать?

У старшего Голубкова
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним
Екатеринбург
Я делала у Бузова- очень нравится. И врач, и клиника, и грудь))) тоже думала сходить к нескольким на консультацию, и тоже остановилась на первом. Бузов -эстет, это точно, как заметили на одном из форумов)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)