хочу быть мамой

что одеть в такой холод..брр?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Может сразу шубу или пуховик? Холодно так, на улицу выйду и сразу мёрзну. Поделитесь вариантами, чтобы теплоооо было)?
анонИм
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может сразу шубу или пуховик?

Я в ветровке гоняю. :gy:
Аноним
Екатеринбург
Я все собираюсь мембранную куртку себе купить, глядя на детей. Но пока ничего подходящего не попалось.
Аноним
Екатеринбург
анонИм:
в ветровке гоняю

На машине?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Сегодня не холоднее, чем на той неделе.
Муми-мама всея Руси!)))
анонИм
Екатеринбург
Аноним:
На машине?

Нет. Я просто очень быстро гоняю. :gy:
Анониммм
Екатеринбург
У меня футболка, а сверху курточка весенняя... лёгкая... Но я на метро езжу. До дома от него 2 минуты и от него до работы две минуты. Нигде не стою не мерзну.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Sтропа:
Сегодня не холоднее, чем на той неделе.

Холоднее. Ветер просто атас.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
мама
анонИм:
Я в ветровке гоняю
Уралочка
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Холодно, ветренно и промозгло. На машине, но тем не менее влезла в короткую дублу на искусственном меху. Промежуточный вариант. Теплее только пуховик уже...
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
мама
Я жуткая мерзлячка, но поняла если голова и шея в тепле, то в принципе можно и ветровку
Жизнь удалась!
Аноним
Екатеринбург
сегодня разве холодно? ребенка в садик отводила вспотела. на мне лонгослив и курточка на подкладке.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Тепло, в 7-30 было +4
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
сегодня разве холодно? ребенка в садик отводила вспотела

:ugu: Водолазка и обычная демисезонная куртка. Вспотела, да.
Но я сплю почти круглый год с открытыми окнами. Мне чем холоднее, тем лучше.
Аноним
Екатеринбург
пошла в том же, в чем и на прошлой неделе
Morzik
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я за пухич, пофиг на всех, главное тепло!
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аноним
Екатеринбург
Джинсы, кеды, кофточка, кардиган, плащ, шарф
просто посетитель
Пальто и кожаный берет :boast: только вылечила сильную простуду,больше щеголять не буду
Аноним
Екатеринбург
Ладно холодно,но ведь сыро! Терпеть не могу запах курток и пальто после такой погоды. Если в автобусе проехать ,то вообще-фууууууууууууууу!
Аssiya
Екатеринбург
мама
Я в пальто хожу. Уже хочется шапочки и перчатки, боюсь буду выглядеть как городская сумасшедшая :cold:
Нельзя впихнуть невпихуемое
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Аssiya,
Шутите?
Я уже в шубах людей видела
аноним
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,
Кожаный берет? А как выглядит? Звучит интригующе )
Arsy
Екатеринбург
мама
Аssiya:
Я в пальто хожу. Уже хочется шапочки и перчатки, боюсь буду выглядеть как городская сумасшедшая

Я на прошлой неделе в шапке ходила. Мне отлично было и пофиг на мнение окружающих.
просто посетитель
MamaLENCHIC:
в шубах людей видела

Тоже видела :gy: в шубе и туфлях
просто посетитель
аноним,
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)