Рыжий цвет волос. Хной или краской?

Аноним 12
автор

Хочу кардинально сменить цвет волос. Сейчас - темно русая. Обычный такой мышиный цвет. И вот в раздумьях: хной сильно плохой цвет будет? Чем хуже краски?
Красилась в рыжий в молодости, нравилось. Именно хной. Но вот какими волосы по качеству были - не помню

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Хной я бы не рискнула) да и сомнительный рыжий получится.

Екатеринбург

Дочь красит краской, потому что волосы растут быстро и подкрашивается. Ну и потом, вдруг другой тон захочет? Один раз попробовали хной, вымылась она очень быстро.

Аноним 497

качество волос после лашевской хны - отлично. Но цвет меня не устроил, слишком темный, очень медный. И очень мало вариантов оттенков. В итоге ушла в краску все же

мама

Конечно выбирайте краску. Хна ложится неравномерно, желаемый цвет подобрать трудно, и ее потом фиг смоешь/закрасишь - остаточная рыжина все равно пробивается

Екатеринбург

Рыжий очень капризен, поэтому хной я бы не рискнула (хотя в юности иранской красилась, цвет и качество волос устраивали
более чем) - очень уж непредсказуемый результат. Лаш тоже пробовала лет 5 назад, сначала восторг, потом, при постоянном окрашивании, цвет перестал устраивать, да и качество волос пострадало, как мне кажется.

Краской и в салоне - лучше так. А ещё лучше 5 раз подумать))) Рыжий очень сложно выводится, вход рубль, выход два)

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
После хны вы ничем не закрасите, если захотите. Пока волос не отрастет

Как рыжая, советую вам только проф краской и только в салоне, где мастер мешает несколько оттенков. Иначе как парик выйдет

Аноним 12
автор

Янечихала0_о: Рыжий очень сложно выводится, вход рубль, выход два)

Да-да, Помню, как выходила их хны в блондинку

Anastasia_: Как рыжая, советую вам только проф краской и только в салоне

А какую краску посоветуете?

Татьяна Вакалюк: Дочь красит краской

Какой?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: какую краску посоветуете?

Я много лет крашусь Эстель
Качество волос,стойкость, цвет устраивают

Екатеринбург

Аноним автор темы: Какой?

ну этот год она Сьоссом красится. Что-то там "...фраппе". В предыдущий приступ перекраса Лореалем каким-то красилась.

Екатеринбург

Хна вроде как лечебное средство для волос, не?
По крайней мере, я в молодости лечила волосы хной, а рыжий цвет был как бы побочным эффектом, но очень красивым.
Сейчас появились единичные седые волосины, боюсь, тут мне хна не помощница задумываюсь о краске.

мама
Екатеринбург

конечно же хной. Сейчас хна с множеством оттенков. Выбираете любой и вперед. Сама крашусь такой краской на основе хны. Ложится отлично. Только инструкцию в интернете посмотрите сначала

мама
Екатеринбург

Потом приспичит какой нибудь блонд, и хапнете счастья после хны. Там при смывке и обесцвечивании такие цвета радуги вылазят, мама дорогая.
Лучше краска

Екатеринбург

НикСвета,
А она седину закрашивает?

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
Если много седины, то сначала обычной хной красишься, а потом желаемым цветом. Так делала седой соседке. Все покрасилось и не смылось.
У меня седых немного и она тонирует седые волосы. Можно на два раза покраситься. Тогда цвет насыщеннее становится.
Я сама ради седых волос и начала ею пользоваться.
Держать на волосах не менее 2х часов советую. И краску нужно блендером взбивать

Екатеринбург

НикСвета,
Где такую краску покупаете? Почем? (Можно в кличку)
У меня пока седых волос обнаружено три штуки, я их ликвидировала.

Екатеринбург

Как может быть натуральная хна с разными оттенками? Ерунда это всё, краска, а не хна.

Аноним 301

Я покрасила волосы год назад иранской хной. Были красивые средне русые, блестящие, после - рыжий парик, пористые, сухие. Грешу на качество хны, расхлебываю последствия до сих пор (отращиваю и без бальзама не расчесать

Екатеринбург

Мои волосы обыкновенная иранская хна артколор не берёт. Хоть и держу по 3 часа. И красилась несколько раз, чтобы цвет накопился. Только лёгкий оттенок получается на мне. Закрасила это все Кутрином вчера. 6,74. Думала, буду коричнево-рыжей, а нифига, получилась темная-темная с красноватым отливом.
Вот индийская хна хорошо окрашивает волосы, держится краска как прибитая даже на седых волосах, ну и качество волос мне больше нравится, чем после профессиональный красок. Однако, колорант в составе смущает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";