Сумки Бэксланд

Аноним 735
автор

Кто покупал Как по качеству Сезон отхожу? )) Фирма екатеринбургская, кожзам, цена 2000

Аноним 790

Отходила уже пару сезонов, выглядит нормально, ничего не отпало.

Аноним 33

Я три сумки там покупала, мне нравится качество. Отчего бы не поддержать отечественного производителя) P. S. через сайт(либо в их магазине на эльмаше) у них намного дешевле покупать, чем в др магазинах

мама
Екатеринбург

Аноним: P. S. через сайт(либо в их магазине на эльмаше) у них намного дешевле покупать, чем в др магазинах

а можно в личку информацию по сайту и адресу магазина ?

автор
мама
Екатеринбург

ugoff,
и мне в личку можно ))

Екатеринбург

я на волгоградской покупала в Уральце, белый рюкзачок на лето. Пока 1 сезон относила. Покупала за 1300 всего.

Аноним 374

Только не БэКслАнд, а БэГслЭнд.
А что, сюда адрес сайта и магазина нельзя написать, раз народ просит?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне нравятся, недорогие, симпатичные и неубиваемые совершенно - у меня, у которой, как у Хоботова, все в руках горит...

Аноним 33

http://www.bagsland.ru/catalog/

Екатеринбург, пер. Черноморский 6

адрес торгового центра "Уралец"
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 49А

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо большое

Аноним 735
автор

Съездила вчера на Волгоградскую. Выбор есть, да. Но продавец ооочень странная. Поторапливала меня, потому что в Монетке на 1 этаже масло "по акции" выложили. Продавец из соседнего магазинчика уже купила, ей отчиталась и та торопилась.
Сумку купила, но я уже знала какую буду брать. Кстати еще открылся отдел с сумками этой фирмы на 8Марта м-н Глория около Мира ткани. Цены такие же.

Аноним 541

Аноним: Екатеринбург, пер. Черноморский 6

адрес торгового центра "Уралец"
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 49А

какой-то кошмар, а не модели. За эту цену можно найти более приличное, чем ничем не прикрытый кожзам. Бывает же хороший кожзам!

Аноним 735
автор

Аноним,
покажите, расскажите )

Аноним 541

а вот именно на тех сайтах, о которых тут не принято упоминать. Кожа в пристрое 3900, кожзам 1000 -2000. Причем, качество рядом не стояло
опять же на авито посмотрите. Очень много новых сумок с этикетками по разумным ценам т.к. не подошли по каким-то причинам

мама
Екатеринбург

Аноним ,
цену у них как на сайте?

Екатеринбург

Аноним автор темы: покажите, расскажите )

кстати да. Мне тоже интересно стало.
У Бэгсленда кожзам как раз таки неплохой и неубиваемый. Модели, конечно, разные, но в целом цена/качество на уровне.

Аноним 735
автор

Элeн,
розничные, да. кстати на 8 Марта цены может рублей на 100 дороже

Аноним2018🎅

[b]Аноним,[/какой-то кошмар, а не модели. За эту цену можно найти более приличное, чем ничем не прикрытый кожзам. Бывает же хороший кожзам!b]
Срглашусь
Сумки для женщин,не молодых,или тем кому все равно, подешевле и не следящим за модой.
Ну реально сумки теткинские .Пыталась раз выбрать в Уральце,так и не смогла.

Екатеринбург

У меня была сумка их, кожзам облез быстро, с сумкой ходила летом только

Аноним 735
автор

может тогда поговорим что значит "нететкинские" сумки. Я серьезно. Мне 38, одежда скорее классического кроя, брюки со стрелкой, прямые юбки пальто, шуба, сапоги, Вот какая супер актуальная сумка может подойти?
вот взяла вчера "цвет" на осень. А на зиму даже не знаю что брать. Всякие цепи, ремни т.п. не люблю

Екатеринбург

свердловчанка-2: Ну реально сумки теткинские .Пыталась раз выбрать в Уральце,так и не смогла.

где в итоге купили? я без стеба. Мне пара сумок нужна. Люблю еще дэвид джонс, но покупала всегда по случаю. А сейчас надо целевым образом сходить.
И я не ношу почти классику

Аноним 735
автор

Драгоценная: Люблю еще дэвид джонс,

посмотрела я их ) ну тоже не айс мне кажется

Аноним2018🎅

Драгоценная,
Ой, это давненько было, я конечно недорогими пользовалась ,но честно скажу Не помню)).
Сейчас разные

Екатеринбург

Где взять сумку то? Надо замшевую серую. И рыжую кожаную

Аноним 735
автор

Драгоценная,
о, я б тоже серую замшевую взяла ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";