Где еще делают акриловые ногти?

Маша Блюм автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Девочки, помогите пожалуйста. Нужен срочно салон (мастер) по работе с акриловыми ногтями в центре. Мой салон перешел на какой-то там биогель, мне категорически не нравится. Буду рада советам и рекомендациям.
Спасибо
Да не важно
Екатеринбург
Как я поняла, сейчас все мастера отказываются от акрила. Моя старая отказалась. Сейчас делаю у другой гель, очень нравится, ногти натуральнее чем акрил и прочные.
Маша Блюм автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Да не важно,

да я уж поняла, что все отказываются.
Мой салон находится в жилом доме и жильцы, якобы, написали жалобу на запах, им запретили.
Хотя при вытяжке мне лично ничем особо не пахло. Уж не больше, чем лаком ногти покрывать.
Сделали какой-то новый гель, он мягкий, ногти гнутся, ломаются посередине. Обещали, что прочнее на 40%, не вижу я никакой прочности, так на нем еще и покрытие не держится.
Хочу свой акрил. Можно было 4 недели ходить с аккуратными руками и ни об чем не думать.
Да не важно
Екатеринбург
Маша Блюм автор темы:
Хочу свой акрил. Можно было 4 недели ходить с аккуратными руками и ни об чем не думать.
Мне раньше тоже какой-то гель делали в несколько слоев, но он был гибкий и со временем трескался, а сейчас гель какой-то твердый, держится лучше чем тот акрил, что был раньше. Моя мастер говорила, что материалы разные, но каким она делает, я точно не могу сказать.
Маша Блюм автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Да не важно,
у меня он выдавливается из тюбика. На вид как акрил с ликвидом.
danson
Екатеринбург
мама
Я езжу к мастеру на дом. Очень качественно делает. Я 5-6 недель хожу (если сильно отрасли покрывпю) нравится. Если надо стучить в личку.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Да не важно
Екатеринбург
У моей в баночке как из под крема, такая масса, как густой лак. Кисточкой наносит, потом лампой сушим и лишнее машинкой и пилкой снимает.
KOSHU
Екатеринбург
мама
Я делала акрил у мастера Дарьи в салоне Атмосфера Красоты на Первомайской.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)