Где еще делают акриловые ногти?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, помогите пожалуйста. Нужен срочно салон (мастер) по работе с акриловыми ногтями в центре. Мой салон перешел на какой-то там биогель, мне категорически не нравится. Буду рада советам и рекомендациям.
Спасибо

Аноним 815

Как я поняла, сейчас все мастера отказываются от акрила. Моя старая отказалась. Сейчас делаю у другой гель, очень нравится, ногти натуральнее чем акрил и прочные.

просто посетитель
Екатеринбург

Да не важно,
да я уж поняла, что все отказываются.
Мой салон находится в жилом доме и жильцы, якобы, написали жалобу на запах, им запретили.
Хотя при вытяжке мне лично ничем особо не пахло. Уж не больше, чем лаком ногти покрывать.
Сделали какой-то новый гель, он мягкий, ногти гнутся, ломаются посередине. Обещали, что прочнее на 40%, не вижу я никакой прочности, так на нем еще и покрытие не держится.
Хочу свой акрил. Можно было 4 недели ходить с аккуратными руками и ни об чем не думать.

Аноним 815

Маша Блюм автор темы: Хочу свой акрил. Можно было 4 недели ходить с аккуратными руками и ни об чем не думать.

Мне раньше тоже какой-то гель делали в несколько слоев, но он был гибкий и со временем трескался, а сейчас гель какой-то твердый, держится лучше чем тот акрил, что был раньше. Моя мастер говорила, что материалы разные, но каким она делает, я точно не могу сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Да не важно, у меня он выдавливается из тюбика. На вид как акрил с ликвидом.

мама
Екатеринбург

Я езжу к мастеру на дом. Очень качественно делает. Я 5-6 недель хожу (если сильно отрасли покрывпю) нравится. Если надо стучить в личку.

Аноним 815

У моей в баночке как из под крема, такая масса, как густой лак. Кисточкой наносит, потом лампой сушим и лишнее машинкой и пилкой снимает.

мама
Екатеринбург

Я делала акрил у мастера Дарьи в салоне Атмосфера Красоты на Первомайской.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";