Домашний фотоэпилятор

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Решила я себе прикупить фотоэпилятор, до этого несколько раз ходила в салон, эффект есть, но уж очень затратно это выходит, фотоэпилятор для дома по моим подсчётам через 3-4 процедуры окупится.
Кто пользуется такими, напишите, пожалуйста, отзывы, какой стоит покупать, а какой нет. Сейчас их такой большой выбор - от недорогих с али до филипсов за 30 тыс. Есть ли между ними разница? И вообще есть ли эффект от домашних фотоэпиляторов?
Заранее благодарю за отзывы :)

Трезвый Чебурашка

Есть конечно, но всё индивидуально. Если на вас это работает, то будет работать. Если нет реакции, то и в салоне не помогут.

мама
Екатеринбург

эффект от фотоэпилятора у меня закончился, как я перестала им пользоваться. то есть волосы вы не уберете навсегда это точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: эффект от фотоэпилятора у меня закончился, как я перестала им пользоваться

а пока пользовались - был? а потом волосы не врастали как после обычной эпиляции?

мама
Екатеринбург

Zadilika: а пока пользовались - был? а потом волосы не врастали как после обычной эпиляции?

пока пользовалась волос меньше куда было. не врастали.
потом кожа загорела. а на загорелой его юзать смысла нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
у вас домашний был? дорогой?

мама
Екатеринбург

Zadilika: у вас домашний был? дорогой?

филипс домашний. был и есть. щас его юзаю совместно с шугарингом. посмотрим какой эффект будет.

мама
Екатеринбург

Я на нг покупала за 13 philips на распродаже, не очень удобно им пользоваться, раза 4 пробовала, и так и лежит без дела
А так водосы действительно медленнеее растут

мама
Екатеринбург

У меня браун. Пользуюсь чуть больше месяца. Пока ощутимого результата не вижу. Растут медленнее, но растут. Вросших волосков нет. Процедуру делаю раз в неделю. В инструкции написано, что необходимо два месяца делать раз в неделю, а потом раз в месяц. В размышлениях, что делать по окончании второго месяца, т.к. раз в месяц точно недостаточно.

Мама

У меня уже 2 месяца Филипс...за 14 тыщ. Того эффекта, который описывают не получила, Но....все равно довольна очень. Волосы стали тоньше, медленнее растут и реже. Не стыдно хоть с голыми ногами ходить теперь. Раньше после бритвы или механического эпилятора оставались красные воспаленные точки....ужас. Сейчас все гладенько после бритвы. Раз в 2 недели прохожусь по всем проблемным местам. Бритвой стала пользоваться раз в неделю. Вобщем довольна!

Аноним 406

апну темку, какую модель лучше покупать:? Люди опытные, подскажите

Аноним 669

Тоже хочу купить, но столько отзывов прочитала и никто не написал, что бы он помог избавится от волос полностью... ((
реже растут, медленнее - да, но это не тот эффект, который обещают производители... И 20тысяч тратить на то, что бы волосы чуть медленнее росли.. как то жалко..

автор
мама
Екатеринбург

Я автор темы, купила себе все-таки за 14 тыс фотоэпилятор, пока только 2 раза делала, но эффект виден, после процедуры месяц волосы не растут, а потом единичные проклёвываться начинают, делаю снова.
Сравнивая с воском мне больше фотоэпиляция нравится, тк нет вросших волос и не нужно до определенной длины волосы растить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";