хочу быть мамой

Порекомендуйте косметолога. Ботокс, диспорт

Аноним автор темы
За крутизной салона не гонюсь))
Natalya_76
Екатеринбург
Завтра если найду, скину вам контакты. Мне Ее известный пластический хирург советовал, говорит руки хорошие. Сама не была
S_M
Екатеринбург
мама
Мне нравится Снежана Рыжакова. Я к ней ходила, потом салон закрылся, номер потеряла, была у двух других на процедурах :nea: на консультациии тоже к разным ходила- всё что-то не то. Хочу снова к ней, надоело перебирать. Номера в данный момент нет, как раз озадачилась сейчас найти его. Завтра обещали написать. Делала диспорт, нити, гиалуронку. Очень понравилось мне.
Larubia
Екатеринбург
мама
Альбина Махмаева
Летиция
Екатеринбург
мама
Юлия Гонголь. Мед образование, посоветовала знакомая-врач, которая училась вместе с ней. Я диспорт колола у нее. Телефон в личку или найдите ее в ВК, у нее свой кабинет.
Любовь - это когда даже самые черствые сухари становятся мягкими хлебушками)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)