Гель для умывания Скин Сьютикалс. Действительно чудо?

Аноним 622
автор

Косметолог (врач) после чистки порекомендовала дочери-подростку этот гель. Я посмотрела цена около 3000 за 250мл. Говорит ОЧЕЕЕНЬ хорошший и хватит на год. Косметолог мне нравится, клиника на Московской 19. Может кто пробовал?
Еще порекомендовали лосьон Дюкре, но там цены в районе 700, и очищалка есть может ее купить?,

Аноним 622
автор

случайно написала не в том разделе, не знаю как переместить. Переместила

мама
Екатеринбург

Я не пробовала, но все равно напишу. Если для вас это дорого - не стоит. Можно найти дешевле совсем не хуже. Назначение умывалки - смыть кожный жир, косметику. Для совершения чудес с кожей она вовсе не предназначена. Лучше на эти деньги купить тоник и уходовый крем-гель.
Дюкре хорошие средства, можно взять.

просто посетитель

В умывалку вкладываться смысла нет,она на коже 5 сек
Стихи

Я....

Octavia: Можно найти дешевле совсем не хуже.

Напишите ,что Вам понравилось

мама
Москва

Octavia: Если для вас это дорого - не стоит. Можно найти дешевле совсем не хуже.

++++
Возьмите любую умывалку с салицилкой, например http://www.laroche-posay.com/products-treatments/Effaclar/Effaclar-Foaming-Cream-p2225.aspx
И увлажняющий крем.

Аноним 622
автор

Спасибо всем, решила купить Дюкре и тоник и умывалку. Хотя и в том же Пропеллере есть салицилка, проверим разницу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";