Девочки, эфирные масла каких фирм лучше покупать?

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А вам куда, на лицо, тело, аромолампу?

Екатеринбург

Я методом проб и ошибок остановилась на марках "СпивакЪ" и " Мастерская Олеси Мустаевой". Лучше них пока ничего не нашла, да и вряд ли стану искать

Екатеринбург

Octavia: А вам куда

Меня больше всех остальных масло чайного дерева интересует. У него универсальное применение

Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ: СпивакЪ" и " Мастерская Олеси Мустаевой".

мама
Екатеринбург

Стикс традиционно хорошим считается.

Екатеринбург

Octavia: Стикс

Аноним 488

прошу прощения за вопрос из другой темы, Вы с сывороткой определились? я что-то тоже после вашей темы на них заглянула.

Екатеринбург

кто-то: Вы с сывороткой определились?

Эсти буду покупать. Жду ноябрьских скидок в Лэтуале 50%

мама
Екатеринбург

Только Стикс. У них настоящие. Но и цена соответствующая.

Говорящая с котами автор темы: масло чайного дерева

рублей 800 стоит.

Аноним 488

Говорящая с котами автор темы: универсальное применение

а можно подробнее? знаю, что как противовоспалительное используют, прыщики им смазывают, к зубной пасте добавляют, а еще?

Екатеринбург

кто-то,
Царапины еще например, ссадины

Екатеринбург

В крем для ног добавляю

Аноним 506

у меня масло чайного дерева от "Эльфарма" в ЗЯ покупала

мама
Екатеринбург

Мико. Оно лучше спивака и олеси муст. Продаётся в лавках берёза -Алатырь, дирижабль или сила воли. И в катёне в успенском.

папа
Екатеринбург

в аптеке беру
по 30 руб нашёл за флакон - для бани :)
мелисса, пихта, эвкалипт

Аноним 2

Ирис и Карел Хадек

просто посетитель

Масло чайного дерева капают на макушку ребятенку,чтобы вшей не нахватал в школе или детсаду)Особенно актуально девочкам с очень длинными густыми волосами

Аноним 749

Знакомая девочка ароматерапевт масла от Стикс не советовала (хотя проработала на нем почти два года), сейчас рекомендует только Карел Хадек (за распространение она денег не получает, так что это сугубо ее профессиональное мнение). Она целыми днями работает с эфирками, поэтому получает их в ударных дозах))) и на стикс многие ароматерапевты жалуются, что оно дает сильную побочку в виде головных болей, снижения чувствительности носовых рецепторов и пр. Но это люди, которые целыми днями контактируют с веществами. А для обычного бытового применения, я думаю, и стикс, и спивак подойдут. Главное, не в аптеке "для бани" ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне aura cacia больше всех нравится, потом пробовала какие то обычные аптечные - вообще не то!
Ещё как то брала aroma zone, - тоже классные.

Екатеринбург

AngelA: Мне aura cacia больше всех нравится, потом пробовала какие то обычные аптечные - вообще не то!
Ещё как то брала aroma zone, - тоже классные.

Где?

мама
Екатеринбург

Стикс и настоящие, и доступные - в плане, купить легко. Но дорогие.

Екатеринбург

Makeda,
Где берете?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Я в интернет-магазине покупала, но вроде в зя есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
aroma zone - на aromazone, aura cacia - на iherb

Екатеринбург

AngelA: aroma zone - на aromazone, aura cacia - на iherb

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";