Перекраситься сейчас реально?

Аноним 788
автор

Осветлила волосы на несколько тонов 10 дней назад, но не могу к себе привыкнуть вообще никак :( чую в депрессию впадаю, хочу обратно в брюнетку, вопросы, если я сейчас покрашусь без аммиачной оттеночной типо веллы_колортач, я прокрашусь и вообще моим волосам капец?

Аноним 180

Аноним автор темы: я прокрашусь и вообще моим волосам капец?

можете вполне стать зеленой

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: чую в депрессию впадаю

как легко люди бросаются этим диагнозом

Аноним автор темы: вообще моим волосам капец?

откуда нам знать, что у вас за волосы? моим вот не было бы. А вашим, кто знает.

S_M
мама
Екатеринбург

В салоне это сделать, не? Там хоть уход будет. Хожу к одному мастеру уже несколько лет, и после каждого моего эксперимента с волосами, когда надо прям сейчас, а запись возможна только через неделю, он "восстанавливает" меня максимально безболезненно для волос))) привык, наверно

Аноним 856

В полне могут позеленеть, хотя бы через два, три помыла головы попробуйте покрасить волосы. Есть профессиональный магазин красок и шампуней для парикмахерских, там работают консультанты, может они вам подскажут какой краской лучше покрасить волосы.

мама

Потерпите недели две после покраски, если тонирование было - смоется немного, и можно краситься. Если без тонирования осветление - то можно хоть сразу. Просто чтоб волосы не пересушить, возьмите безаммиачную краску. Учтите, что на осветленные волосы цвет может получиться темнее, чем на коробочке, поэтому не берите радикально темный цвет))
Оттеночной не советую, непредсказуемо может быть)
А вообще, конечно, лучше в салоне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";