Чем почистить пальцы

Аноним 147
автор

У меня беда :cry: сняла сама покрытие на руках и накрасила ногти красным лаком. Выглядело ужасно, стёрла лак а пальцы все это въели в себя и ногти до конца не стёрлись, лак какой-то жгучий всеравно остался оттенок грязно красного прозрачного. Девочки выручайтесь, чем можно очистить пальцы???! Я ведь завтра на улицу даже не смогу выйти в таком виде.

...

Аноним , Попробуйте так: в миску наберите теплую воду, добавьте 1 ч.л. лимонной кислоты, опустите пальцы, должно помочь, лучший способ отмыть от рук что-то въевшееся. Потом помойте руки и смажьте кремом.

мама
Екатеринбург

чет какие то ужасы на ночь глядя пишете.

жидкостью для снятия лака несколько раз пройдитесь да с нажимом как еще то

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
грязно красного прозрачного.

это как аще?

Аноним 147
автор

V/A, Про лимон первым делом подумала, но нет ни лимона ни лимонной кислоты. Может ещё знаете какой способ :sorry:

Аноним 147
автор

девачко, Вы думаете я не пробовала?! На 100500 раз и нифига, кода вокруг ногтя прям не оттирается

...

Аноним , :scratch: да больше никакие и не пробовала, т.к. этот палка-выручалка для меня, и кожу рук отмыть и ванночку перед домашним маникюром сделать, кутикулу удалять потом легко. Уж потерпите до завтра, химией-то сильно руки не жгите всякой.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

да лимон тут уже вряд ли. можно канеш 646м либо бензин галошей попробовать ну если пальцы запасные на всякий случай есть

мож у вас жидкость того, выветрилась либо некачественная?

мама
Екатеринбург

мож скрабом потереть?

Аноним 147
автор

девачко, Скраба тоже нету :cry:

просто посетитель
Аноним автор темы:
Я ведь завтра на улицу даже не смогу выйти в таком виде.

Почему?Вы реально думаете,кому-то есть дело до красноватых ногтей?

мама
Екатеринбург

в порядке бреда -зубной пастой она ж типа абразив

кста чистый спирт тоже лак ест, хуже чем жидкость но попробовать можно. если есть спирт канеш

Аноним 147
автор

Nebo_naladoni, Вы просто не представляете как сейчас выглядят мои руки. Ногти до конца не стёрлись остался непонятный оттенок, кожа вокруг всех ногтей в разводах красных и это очень бросается в глаза.

мама
Екатеринбург

Постирайте руками какие нибудь вещи. Примите ванну. Постепенно отмоется.

S_M
мама
Екатеринбург

Вообще на будущее-наносите лак на базу) ну и как вариант перекрыть сверху другим лаком. Смыть-едва ли.

мама
Екатеринбург
S_M:
перекрыть сверху другим лаком

так там походу кожа вокруг ногтя запачкана лаком и если сверху еще лаком ногти покрасить то будет ваще аля пту маникюрчик

Аноним 147
автор

Перекрашивать не вариант, надо сначала кожу вокруг ногтей чём-то очистить :dash: я уже полбутылька жидкости истратила толку ноль.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отбеливателем попробовать, но кожу сжигает сильно. Я после художественных экспериментов отмывала. Потом много много крема.

мама
Екатеринбург

Постирайте что-нибудь руками. Помойте кучу посуды )))

Аноним 147
автор

Стюня, А как именно отбеливателем? Прям чистым не развозить в воде?

S_M
мама
Екатеринбург

Вот да, жидкость для посуды, порошок. У меня после мытья посуды краска для волос смывается с рук.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

не дури, дойди завтра до салона. отбеливателем она собралась. так то чревато долгоиграющими последствиями, много крема не спасут

мама

я в особо срочных случаях белизну достаю) и ногти белее сразу, и кожа.

Аноним 147
автор

девачко, Ох мне завтра пальчики чистые нужны и с лаком желательно. Ладно до завтра потерплю, с утра посмотрю что и как.

Аноним 147
автор

avisferro, А как белизной чистите? В чистом виде?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним , Ушастым нянем чистым отмывала. Можно попробовать развести наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";