Платье на один раз . Вопросы

Анонимная
автор

Привет ! Вот такая ситуевина . На работе на мероприятия ,которые раз в 3 месяца регулярно ,требуется быть при полном параде . Люди работают состоятельные ,вернее женщины состоятельных мужчин . А я -жена простого врача -хирурга ,к слову ) так вот ,купила пару раз наряды ,больше мне их одеть некуда ,висят . И грядёт очередное мероприятие . Уже тошно от того ,сколько я должна на это потратить и опять висеть потом будет ,при чем второй раз одеть не вариант ,обсудят с ног до головы ( что посоветуете ? Вариант -уволиться пока не предлагать . Не могу созреть на это ,работа нравится ,хотя и мало оплачивается .

Аноним 190

Напрокат?

Эгегей

Платья в аренду берите, свои продайте или отдайте. Какие ещё варианты? Только мне кажется женские вещи бу не продаются. Могу ошибаться

просто посетитель

Хорошее черное платье-футляр. Или телесное. Или серое. Миди.
Разные туфли, серьги, жакеты. Раз на пять точно хватит

Анонимная
автор

И может ,кто подскажет ,где бы одеться со вкусом ,но не сильно дорого ,чтобы потом эти вещи куда нибудь ещё можно было выгулять . Может лучше брюки тогда с верхом ? И куда за этим податься ? Для меня каждое мероприятие просто ужас ,честное слово . Пока купишь ,уложился в сумму ,пока сходил ,чтоб тебе кости не перемыли .

Анонимная
автор

анонимней нет,
Не жакет ,это сильно строго ,нужно не офисное ,нарядно .
Аноним,
А там разве что то стоящее есть ? По мне так ширпотреб в пол блескучий

Автор

Что за работа? Платят мало, но нужно одеться на 5 зарплат.

Анонимная
автор

И да ,чёрных платьев и футляр и маленькое чёрное и с кружевами ,это все есть . Скучно и обыденно -чисто для конференции .
Нужно именно прям ах ,но не в пол

Аноним 151

Интересующаяся ,
Давно дело было, салон свадебной моды проновиас на Луначарского давал платья для гостей напрокат
А мне интересно стало куда состоятельные мужчины пристраивают своих жён на работу?

Аноним 722

Я надеваю платья раз/два и потом продаю,добавляю и покупаю новое)

Анонимная
автор

Автор,
Ой ,и не говорите ,и ещё веселить главного как большого пупса . Лучше не спрашивайте . Говорю ж ,в основном женщины работают ,которые могут не думать о зарплате и получать удовольствие от работы . Я его получаю ,но мне б и зарплату ещё не мешало

Аноним 624

А зачем вы

Интересующаяся автор темы: жена простого врача -хирурга

Ровняетесь на

Интересующаяся автор темы: женщины состоятельных мужчин .

?!
Живите по средствам.
Я на каждое мероприятие тоже новое покупаю, потом в кафе их выгуливаю или в садик на утренник но я изначально недорогие покупаю.
Хотя есть знакомые, которые покупаю дорогие, а потом продают, как 1 раз б/у

Анонимная
автор

аноним,
Я посмотрела авито ,там фигня такая по 500 р , в таком никак не пойдёшь ) где продаёте ? Я бы честно даже бу купила . Ну жалко мне 20000 на платье при моей зарплате до 34 тысяч

Анонимная
автор

Аноним,
Я не равняюсь ,но ходить как чмо последнее тоже не хочется

просто посетитель
Москва

Интересующаяся автор темы: Нужно именно прям ах

Интересующаяся автор темы: чтоб тебе кости не перемыли

Интересующаяся автор темы: я -жена простого врача -хирурга ,к слову

и шо будет, если обсудят?
простите, что не по теме.
Но, лрять же, жены простых врачей,( по врачам-подругам сужу) не парятся о таких вещах и платья приличные-одноразовые, раз в три месяца, не покупают.

Екатеринбург

ходите в одних и тех же, поочереди. пусть обсуждают.

мама
Санкт-Петербург

покупайте б/у, или прокат. В прокате такие приличные наряды по доступным ценам. Берите у подруг на раз надеть. Я сама брала и подругам давала.

просто посетитель

Сексуальные платья есть в Love Republic,будет прямо ах,если фигура позволяет.И не 20 тыщ

Анонимная
автор

Каtюша: если обсудят?

Да пеня и так обсуждают ,хожу в основном в джинсах одних . Но не хватает на много одежды .
Просто на праздник то совсем чуханом не хочется . Надо как то и себя порадовать )

&&&

Пыталась в разных прокатных фирмах подобрать себе платье. Выбор очень маленький. Нужного размера всего 1-2 платья, но и те мне не нравились. В итоге пришлось покупать.

Интересующаяся автор темы: при чем второй раз одеть не вариант ,обсудят с ног до головы

Я бы не парилась, плевать.

Аноним 404

Это что за работа такая, где главное качество работницы наличие богатого мужа? И как вы туда затесались? Просто интересно

Анонимная
автор

Nebo_naladoni,
Нет ,возраст не позволяет и место работы )
Версия,
У меня 46-48

Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: Да пеня и так обсуждаю

ну и что вам терять? вас все равно обсудят, что вы из последних силенок покупаете наряды и все равно не соответствуете

Интересующаяся автор темы: е женщины состоятельных мужчин

Амоним

как вариант - секонд хенд. Там тоже весьма приличные вещи можно купить. как раз вчерася заходила - висят выходные платья, самое дорогое 2 тр. И свадебные и вечерние.

Екатеринбург

Аноним: что за работа такая, где главное качество работницы наличие богатого мужа?

подикось госслужба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";