Платье на один раз . Вопросы

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: место работы

Да что же за место такое? Не томите

мама
Екатеринбург

Я в сток мане покупаю . Беру со скидкой 50.70%
Было 10-15 стало 5
Качество приличтое и фирмы довольно неплохие. А главное хорошо сидят. Но не блестки нарядные пренарядные.

Анонимная
автор

Аноним,
Я умная . Очень ) в своей профессии ,устояться не смогли )) сразу после института взяли . Уже 10 лет мучаюсь с перерывом на декрет

Аноним 455

Я купила в магазине платьн, аккуратно, где можно было сняла бирки, где не получилось загнула на левую строну, на след день сдала в магазин, бирки на место "одела".

мама
Екатеринбург

реально этим злым игуанам есть дело до того, как Вы одеты и запоминают Ваши наряды? Вас там 5 человек собирается?

Если уж они такие боХатые и внимательные, то почему не пишите про выбор обуви, сумок, драгоценностей? или только платья оцениваются? А скоро зима и шубы надо будет менять? Если уж в старой шубе можно появится на этих приемах, может ну их нафиг с этой мишурой, ходить в том, что есть.

Как эта смена нарядов влияет на Ваш карьерный рост?

мама
Екатеринбург

Амоним,
Ну если не сэконд, тогда можно и фамилию пошерстить...прокат на шейкмана обследовали?

Анонимная
автор

danson,
НИИ разу там не смогла ничего подобрать ,к сожалению . Платьев вообще мало

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: Я умная . Очень ) в своей профессии ,устояться не смогли )) сразу после института взяли . Уже 10 лет мучаюсь с перерывом на декрет

ща не уснуть мне,
что за работа такая, где жены алегархов работают за 34 тыщи, где каждый квартал сабантуй с развлечением гендира - пупса, и где нужны оооочень умные,
автор хоть в личку напишите что за профессия

&&&

Амоним: как вариант - секонд хенд.

Не вариант. Там либо тряпка-тряпкой, либо пошлые блестки. Редко хорошие платья встречаются.

Анонимная
автор

Баба Yoga,
У меня есть неплохие комплекты драгоценностей ,они ко всему хорошо . Ну и плюс я их не очень люблю . Туфли к платью можно подобрать не сильно дорогие . Да и они тоже уже поднаеопились . И нас собирается человек 70.
Из них мужчин не больше 20.
Абракадабра,
Спасибо ,посмотрю

Аноним 404

Интересующаяся ,
Да если вы такая умная, выходите на рынок, руку подняли и с новой работой..на хороших спецов всегда спрос вне зависимости от кризисов
Я работаю в коммерческой организации, где ЗП сильно выше рынка, поэтому текучки нет, корпоративы два раза в год, одни и те же лица, очень часто одни и те же одежды, хотя казалось бы есть возможность, но я лучше на повседневку куплю платье лишнее, чем на выход...никто ни перед кем ни выкоблучивается, может потому что сами зарабатываем без богатых мужей

Аноним 164

Отдел Тиза в сити центре. Там очень красивые платья.

Анонимная
автор

gringo,
Не скажу . Жены ну не абрамовича ,ну хороших руководителей ,многие известных в екб . И да ,в остальном описали прям то что есть )))

Анонимная
автор

Аноним,
Рынок будет ещё хуже предлагать варианты ))) я говорю же ,нравится все ,кроме зарплаты и этих праздников бесконечных . Все -это условия работы ,возможность развиваться ,учиться ,быть хорошим специалистом в своей области ,интересно применять свои знания .

просто посетитель
Москва

Интересующаяся автор темы: хожу в основном в джинсах одних . Но не хватает на много одежды .

и при этом готовы раз в три месяца на одноразовое платье тратиться?
где логика...

Интересующаяся автор темы: Надо как то и себя порадовать )

купите пару джинсов, новых. Я серьезно. И пофиг на левых сплетниц.

просто посетитель
Москва

Интересующаяся автор темы: Я умная . Очень )

где то слышала, что если человек так считает, то...ну.... да и очень умная, а левых баб боится...

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: Туфли к платью можно подобрать не сильно дорогие . Да и они тоже уже поднаеопились . И нас собирается человек 70.

ну не стыковка у вас, если люди оценивают внешний вид и вы это знаете, то туфли и сумку оценивают точно так же, как и платье, и в одних драгоценностях ходить 10 лет...да вас бы уже загнобили с ними......70 человек.....да всем нас....ть....если на обувь и бриллианты с мехами не обращают внимание....

найдите швею и строчите футляры из хороших тканей.....или забейте уже, не уволят вас, эти 70 ть не с вашего же места работы

а на повседневку как вы одеваетесь? никто лэйблы на входе не проверяет?

Анонимная
автор

Каtюша,
Я ж говорю ,умная в профессии ,иначе меня бы давно выперли ) я правда хороший специалист . Без лишней скромности .
Тёток я не боюсь , просто неприятно

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: Жены

Интересующаяся автор темы: хороших руководителей ,многие известных в екб

разве все очень умные?

просто посетитель
Москва

Интересующаяся автор темы: Каtюша,
Я ж говорю ,умная в профессии ,иначе меня бы давно выперли ) я правда хороший специалист . Без лишней скромности .

мама
Екатеринбург

Посмотрите прокат на карла маркса. Bemydress вроде называется. Может там что то присмотрите

Анонимная
автор

Анонимный ник!, это не фирма .
Баба Yoga,
Повседневка -я переодеваюсь на работе ,мне так удобнее . Потом когда ухожу ,быстренько обратно в джинсы и домой )

Анонимная
автор

NPNHA,
Спасибо , посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";