Платье на один раз . Вопросы

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: я ж их потом не ношу

А почему, кстати, потом не носите? Понятно на работу ни-ни, если у вас так принято и это вас заботит, но помимо работы же есть поводы надеть - праздники, выход с мужем в свет и тд

мама
Екатеринбург

Для вас идеальный вариант напрокат. В хороштх студиях очень большой выбор.
Ну или на распродаже покупайте сразу несколько нарядов.
Кстати, вот месяц назад на сайте асос платья вечерние по распродаже стоили около 2000.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне теперь интересно, кто же тот руководитель из администрации, которого они всей бапской толпой развлекают

мама
Екатеринбург

Найти швею, сейчас много надомниц, берут не так много как в ателье и знают где купить ткани и какие, подберут модели под Вас, модной будете в индивидуальном наряде и сшито по Вам.

Анонимная
автор

Я не буду всем отвечать на колкости . Вопрос в другом был ,не обсуждение коллектива . Они как данность ,есть и есть )

просто посетитель
Екатеринбург

Я предлагаю ходить в тех, которые имеются, и не выпрыгивать из штанов.

мама
Екатеринбург

А швею чего не предлагают? С золотыми руками если найдёте, можно и 2 старых перешить, и новые пошить.
Купили платье футляр, платье раз. Пришили к нему баску и наверх по лифу кружево - 2. Добавили рукава и убрали баску - 3. Убрали рукава, кружево, одели пиджак, по низу юбки пустили окантовку, которая и дизайн поменяет, и длину - 4. Потом можно длину укоротить, рукава снова пришить, вырез поменять и тп, вариантов масса)
Главное - золотые руки мастера)))

мама
Екатеринбург

Интересующаяся , говорят там размерный ряд очень широкий. С 9 кл то поди лет 10-15 то прошло?

Анонимная
автор

Vivienne W,
Хочу . Только в таких и хожу ,хочется другой фасон ,почему нет ?! И главное ,чтобы его ещё куда то одеть можно было потом

просто посетитель

Vivienne W,
Потому что для автора классика - это скучно, а надо дорого-богато как у фей в шторах))

Анонимная
автор

анонимней нет,
Не ,мне это для моей фигуры и обстановки ни к чему . Шторы ,помледниймраз на свадьбе 15 лет назад надевала

просто посетитель
Екатеринбург

у автора тараканов больше, чем у всех аллигаторш с ее работы.
каждую третью зарплату тратить на ненужное платье для ненужного мероприятия - это сильно, конечно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

автор, не майтесь дурью, вы думаете, по вашей повседневной одежде не видно, что вы жена простого хирурга? все видно и всем понятно, так что надевайте то, что есть и получайте удовольствие от корпоратива

мама
Екатеринбург

Клише: Купили платье футляр, платье раз. Пришили к нему баску и наверх по лифу кружево - 2. Добавили рукава и убрали баску - 3. Убрали рукава, кружево, одели пиджак, по низу юбки пустили окантовку, которая и дизайн поменяет, и длину - 4. Потом можно длину укоротить, рукава снова пришить, вырез поменять и тп, вариантов масса)

Мардж Симпсон вспомнила

мама
Екатеринбург

Аноним: Администрация!

автор писала что переодевается на работе
это так хочется ей? или зачем?

Неужелька

автор зайдите в магазин Zarina (мега, вроде еще в гринвиче есть). Именно на ю-маме я вычитала совет зайти в этот магазин в поисках платья. Я вообще платья не ношу и дорогие мне не надо (чтоб один два раза в год надеть), люблю брюки. и фигура больше спортивная, но низкожопка (уж простите). И длина нужна была до середины икры, а не еле прикрывающая попу или в пол. Там я примерила штук 5 платьев и пару блузок. Почти все мне понравились. В итоге я купила платье за 1999р (размер 46), хотя ношу 48.

Зайдите на их сайт, там все модели представлены. Качество очень даже У меня после этого магазина даже самооценка поднялась, настолько мне все идет, в отличие от других магазинов (особенно массмаркета)

мама
Екатеринбург

Би май дресс. Платья на прокат. Красивые и много. А главное верить офигеют от того сколько у Вас платьев))

Аноним 443

gringo: автор писала что переодевается на работе
это так хочется ей? или зачем?

Уборщица?
И компьютер не нужен, кстати!
Интересующаяся ,
Просто шутка

умею красиво
Екатеринбург

Автор, вы определитесь, что главное на вашем празднике жизни: чтобы был новый наряд или чтоб он был дорогим? из того что вы пишите, не похоже что ваши дамочки прям выкупаю бренд не бренд. Скорее всего просто отражают приходили вы в таком или нет. Если это так, составляйте комплект из базовой и необычной вещи. Например длинный жилет, с футболкой базовые и какая - нибудь яркая серебряная к примеру юбка - карандаш. Или водолазку и юбка-пачка. Половину из этого потом можно носить, половину через пару корпоротивов по новому смиксовать. Я выхожу из ситуации именно таким образом.

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: обсудят с ног до головы

почему вам не пофиг на этих левых тёток? смысл из штанов выпрыгивать, чтобы их порадовать?

мама
Екатеринбург

alenushka25,
какая вы красивая! элегантная)))

Анонимная
автор

carte,
Звучит забавно ,как простой сантехник )) а я горжусь и мужем и его образованием ,очень талантливый хирург !
Да государство нас не ценит ) нашла сегодня швею ,думаю мы сработаемся ))
Всем спасибо !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";