Маска для волос на всю ночь. Делаете?

Аноним 928
автор

Какая хорошая? Для сухих, ломких осветленных волос?

мама
Екатеринбург

В концы втираю масло макадамии. А на ночь периодически делаю репейное, но сплю в шапочке, которые в солярии выдают.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Какая хорошая?

Профессиональная на 5 минут достаточно будет даже не каждый день.

Аноним автор темы:
Для сухих, ломких осветленных волос

Нужно увлажнение, питание и уплотнение волос изнутри, а не поверхностные средства типа масел. Купите в парикмахерском магазине хорошее средство.

просто посетитель

Я масло кокосовое на ночь наношу под шапочку,утром мою голову.Только на кожу головы не нужно,может поры закупорить.Качество волос хорошее для блондинки,мастер говорит моя.

мама
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Я масло кокосовое на ночь наношу

также

Аноним 544

Репейное на ночь по всей длине. В полотенце кутаю. Шапочка шуршит. :-)

Екатеринбург

Nebo_naladoni, На цвет никак не влияет? Говорят желтизну даёт блонду масло

просто посетитель

Драгоценная, Вымывает,да,поэтому использую раз в неделю фиолетовый шампунт Консепт,хороший и недорогой.

Аноним 928
автор

Mrss, У меня есть профессиональная маска, рекомендованная парикмахером, делаю регулярно. Не хватает этого моим волосам.

Аноним 928
автор

У меня после репейного масла неделю голова жирная. Это только у меня?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У меня есть профессиональная маска, рекомендованная парикмахером, делаю регулярно. Не хватает этого моим волосам.

Масло тем более не поможет. Скажите своему мастеру и подберите маску посильнее.

просто посетитель
Аноним автор темы:
репейного масла неделю голова жирная
Репейное масло не полезно для волос,оно полезно для кожи головы.И да,смывается именно репейное очень плохо шампунем ,мылом черным намного лучше
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Репейное масло не полезно для волос,оно полезно для кожи головы.

интересно. а почему вредно для волос? подскажите, пожалуйста? Во многих источниках, да и на самих бутылечках с репейным маслом написано, что, мол, распределите масло по всей длине.

просто посетитель
Варварадада:
вредно для волос

Где я это написала?Оно не полезно для длины волос,по сути просто бесполезно.Репейное масло предназначено для укрепления волосяных луковиц

Екатеринбург

Nebo_naladoni, :)) да, действительно, фразу "не полезно" прочитала, как "вредно". :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";