Химическая завивка. Карвинг. Локоны...

автор
самомама
Екатеринбург

Посоветуйте мастера/салон, плиз. Можно в ЛС. Очень хочется вертикальную завивку на натуральные волосы, надоели уже прямые. Предпочтительно салон на ВИЗе.
Кто делал: Какой состав использовали? Вам нравился результат? На сколько хватило? Как отразилось на состоянии волос? Буду очень признательна за ответы и советы

мама
Екатеринбург

Послушаю. Тоже обдумываю на зиму как вариант

Екатеринбург

Миллион тем. 90 процентов сделавших - пожалели, и я в том числе.

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: 90 процентов сделавших - пожалели, и я в том числе.

Потому что или делали не там и не тем, или после завивки должный уход волосам не давали. Все нормально можно сделать.

ValerianaV автор темы:

MaeDeTres:

Напишу Вам в личку контакты мастера, работы которого вижу уже 17 лет. В т.ч. завивку.

автор
самомама
Екатеринбург

Mrss,

мама
Екатеринбург

Mrss,
И мне!?

мама
Екатеринбург

Mrss,
Напишите мне тоже пож-та

мама
Екатеринбург

Mrss: Напишу Вам в личку контакты мастера, работы которого вижу уже 17 лет. В т.ч. завивку.

мне очень надо, напишите в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: 90 процентов сделавших - пожалели, и я в том числе

+1

мама
Екатеринбург

И мне будьте добры контакты мастера в личку о

просто посетитель
Екатеринбург

и мне контакты))) спасибо!!

Екатеринбург

Mrss: Напишу Вам в личку контакты мастера, работы которого вижу уже 17 лет. В т.ч. завивку.

И мне напишите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я довольна, не пожалела ни разу. Мастер в центре. Масло использую после каждого мытья, сейчас еще шампунь Ельсев 6 масел.

мама
Екатеринбург

Mrss: Потому что или делали не там и не тем, или после завивки должный уход волосам не давали.

Конечно же, делали в подвале у рукожопого мастера и потом мыли хозяйственным мылом.
Красиво первые 2 недели, потом пакля. Несмотря на уход. Всего держалось около 9 месяцев. Потом завиток сходит постепенно, но паклевидность остаётся.
Делать только на здоровые нормальные или жирные волосы. Сухие и секущиеся угробите.

Екатеринбург

Octavia,

Octavia: Делать только на здоровые нормальные или жирные волосы. Сухие и секущиеся угробите. +++++и ни в коем случае на крашеные, но это мой опыт( делала 2 раза, первый у именитого мастера, и все равно не то что хотела(( Ну думаю, не тот мастер, не те средства..второй раз- по итогу та же фигня.
вот еще здесь почитайте: https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/750657/index.html
Моя знакомая, зашла в первую попавшуюся парикмахерскую, на выходе красотка)) так что смотрите сами...

просто посетитель

Подруга делала карвинг в Альтернативе задорого,волосы клоками отваливались

мама

Я уже несколько лет подряд делаю, ничего не отвалилось. Волосы мягкие, все удивляются, думают свои кудри. Почти не ухаживаю, спреем пшикаю чтобы легко расчесывались и все. Держатся пока не срежу. Около года точно. Но я в Первоуральске. Волосы не крашеные.

автор
самомама
Екатеринбург

#Муля,

Gelioss: Масло использую после каждого мытья я тоже тогда маслом только и пшикалась всё нормально было, но я делала кудри 5 лет назад в Петербурге, давно уже с прямыми, так надоело...хочу опять, да и прича всегда в порядке...А в этом городе не была осведомлена, куда податься, чтобы аккуратно сделали и не испортили.

мама
Екатеринбург

Octavia: Красиво первые 2 недели, потом пакля. Несмотря на уход. Всего держалось около 9 месяцев. Потом завиток сходит постепенно, но паклевидность остаётся.

Все описанное никак не противоречит написанному мной. Но Вы верьте во что хотите, кто Вам мешает. Правильные добавки при завивке и грамотный уход потом позволяет иметь совершенно здоровые волосы постоянно. Если бы я этого не видела много лет на не одном человеке, я бы не написала тут.

мама
Екатеринбург

Всем запросившим отписалась. Если кого пропустила, свистните в личку.

мама
Екатеринбург

Mrss,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";