Что носить под блузку? Холодно.

Аноним 735
автор

Привет. Помните, советские женщины носили под одежду такие штуки, вроде комбинации они назывались.
Я просто ненавижу ощущение что под блузкой холод прям, некомфортно мне.
Что б такое купить чтоб незаметно было и тепло? Носите ли вы что-нибудь для тепла на работу под блузкой?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что б такое купить чтоб незаметно было и тепло? Носите ли вы что-нибудь для тепла на работу под блузкой?

пиджак

мама
Екатеринбург

я ношу сверху блузки: джемпер, жилет, пинджак

Аноним 735
автор

Баба Yoga: пиджак

Vikulizm: джемпер, жилет, пинджак

Нет, все равно ветер по телу, и не люблю как капуста.

Екатеринбург

майку под блузку тогда,какие еще могут быть варианты, если

Аноним автор темы: не люблю как капуста.

просто посетитель
Екатеринбург

Маечка с поддерживающей вставкой вместо бюстгалтера. Иногда. А на зиму связала из тончайшей шерсти маечку-паутинку. Она под тонкой блузкой не заметна, но тепло с ней.
Ну и сверху

Vikulizm: джемпер, жилет, пинджак

тоже вариант.

Аноним28

а обязательно в холод надо блузку носить? нельзя что-то другое одеть?

мама
Екатеринбург

Я надеваю тонкий телесный топик.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор , вариантов - то немного : топик хб шный если блузка непрозрачная . Что еще- то , подумайте сами.... Кофту де теплую под блузку не оденешь....
Я вот , наоборот , не люблю поддевы всякие, лучше уж сверху что....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет, все равно ветер по телу, и не люблю как капуста.

ветер?

какая разница слой сверху или снизу?))

если рубашка плотная и не просвечивает то надевайте футболку. если уж так холодно.
С рубашкой из плотной ткани, можно водолазку надеть, расстегнув чуть больше пуговок на рубахе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Одевать под блузку, даже мысли не было) вот уж где понятие "капуста" срабатывает. Если мёрзнете, то поверх можно одеть хоть пиджак, а лучше жилетку вязанную ( хорошего качества) чтобы вид приличный был .
Вот примерно:

Аноним 735
автор

Ёжик в тумане: а обязательно в холод надо блузку носить? нельзя что-то другое одеть? так холод 9 месяцев в году))
Lakrima: тонкий телесный топик. вариант, спасибо
Баба Yoga: какая разница слой сверху или снизу?)) большая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что б такое купить чтоб незаметно было и тепло?

Боди. Моделей огромное количество.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как капуста

многослойность- залог тепла и комфорта

Аноним 735
автор

OlgaZagloo: Боди точно, гляну
Vikulizm: многослойность

Пусть она будет снизу.
А то пальто например на пиджак ну вообще неудобно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пальто например на пиджак ну вообще неудобно

как вариант пиджак на работе оставлять. У меня, например, запасная кофта всегда на работе лежит. Вдруг что...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: точно

Но выбирайте модели без корсета, просто с утяжкой, гладкие - если работа сидячая, то в таких удобнее. С корсетом - более "вечерние" варианты на выход.

Аноним 735
автор

Vikulizm: как вариант пиджак на работе оставлять

Я все время в разъездах. В машине неудобно пиджак-пальто.
Приезжаю на объект, надо раздеться. Пошли на склад - там холодно. А ещё дресс-код, джинсы-куртку не наденешь.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну печаль тогда

Аноним2018🎅

Сейчас столько разных жилетов, да и олного, двух вполне хватит , базовых цветов. И меняйчерез день поверх блузки.

просто посетитель

Аноним автор темы: А то пальто например на пиджак ну вообще неудобно.

да вы еще не замерзли !

бабушка
Екатеринбург

боди! заодно и заправлять-поправлять его не нужно, я под блузки, особенно при официозе, только их и надеваю

Айкидо

Я ношу маечки-топики на тоненьких брительках, они х/б со стретчем, белые либо телесные.
Вообще там, где есть дресс код , считаеся неприличным блузку на голое тело надевать. И негигееничным. Я в иностранной компании работаю, так даже мужчины носят рубашки из очень плотного материала, чтобы тело не просвечивало, а очень часто можно футболку бельевую, надетую под рубашку по контурам распознать. А уж девушкам вообще некомильыо без маечки-топика под блузкой или тонким свитерком. И тепло и комфортно, тем более когда прохладно в офисе.

Аноним 947

надеваю телесного цвета трикотажные маечки, в НМ купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";