Покрасить осветленные волосы Тоникой- ужасно?

Аноним 13
автор

Привет!
Вопрос такой, есть осветленные в блонд русые волосы, но корни отросли уже неприлично ну и оттенок желтит. На руках грудничек, собственно поэтому пока полноценно в парикмахерскую не попадаю))

Светлый цвет надоел. Что , если купить Тонику темную и ею покраситься? Сильно ужасно будет, цвет не угадать? Как потом это смывается?

Еще подростком как-то красилась ею в бордовый)) смутно прмню, что смывалось это все довольно некрасиво .

просто посетитель
Ленинградская

Учтите, что она и так не стойкая, а из обесцвеченных волос тем более вымоется моментально, и будет у вас на голове цвет наполнения подгузника вашего грудничка.

Аноним 120

тонику ни в коем случае не используйте! Можно стать и зеленой, как я и розовой как подруга. После блонда только в салон на качественное окрашивание! Чтобы зелени не было и т.д.

мама
Екатеринбург

В чем проблема купить краску то?

рыжая
Екатеринбург

Olivolia: В чем проблема купить краску то?

++++

Аноним автор темы: если купить Тонику

Если есть возможность купить Тонику, то и краску, наверное, можно

Всю молодость красилась в рыжий тоникой на осветленные волосы. Качество волос после неё - жуть. Ну и держится недолго

Аноним 13
автор

Все, поняла))
Опыта нет, вот и любопытствую

Olivolia,

Я рукожоп) боюсь с краской не справлюсь

мама
Екатеринбург

я так в беременность покрасилась из блонда в шоколад- в час ночи серо-зеленая в шапке поехала в золотое яблоко за черной краской. чтоб хоть как то этот ужас закрасить потом еще полгода люлей от своего парикмахера получала за то, что в такой кошмар свои волосы превратила... а всего то тоже не дотерпела- парикмахер в отпуске была и я решила своими силами как вспомню- так вздрогну. хоть и пять лет уж прошло

просто посетитель

Я тоникой поддерживаю холодный цвет осветленных волос,когда заканчивается синий шампунь.Но просто лить ее на голову нельзя,будет пятнами.Я мою голову шампунем,потом в пустом бутылке развожу 2 капли фиолетовой тоники водой и выливаю на голову.Вспениваю и быстро смываю.Потом бальзам.Желтизну убирает хорошо,но у меня корни свои тоже светлые

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я рукожоп) боюсь с краской не справлюсь

купите мусс (они ж ещё продаются, да?)
его очень легко наносить. любой рукожоп справится)))

мама
Екатеринбург

вот такую, например. или другой фирмы.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Я тоникой поддерживаю холодный цвет осветленных волос,когда заканчивается синий

а у меня концы прям очень светлые от тоника получаются, а верх темнее, что я делаю не так? (((

Яблоко: купите мусс (они ж ещё продаются, да?

да у нее все равно не прокрасится все с первого раза- где то светлее будет, где то темнее...только если кто то автору сам наносить будет все это , затылок то все равно самостоятельно плохо прокрашивается

просто посетитель
Санкт-Петербург

MARИЯ: в час ночи серо-зеленая в шапке поехала в золотое яблоко за черной краской.

Было по молодости - вчера на работе блондинка, утром Олег Попов, после обеда (и визита в ближний салон) - брюнетка. Все спрашивали, какая я завтра приду - зеленая или сиреневая. Тоже Тоника. Оказалось, что натуральный черный цвет ею красится совсем не так, как облондиненные пережженные волосы - бутылочку-то я ту же взяла, когда вдруг в час ночи решила, что надоело быть блондинкой. А вот мелочи не учла.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: рукожоп) боюсь с краской не справлюсь

Позовите в гости подругу, маму, соседку
Хоть кого, кто красится сам. Они вам помогут

просто посетитель

Аноним ,
ужас ужасный у вас будет...купите краску профессиональную в интернете и окрасьтесь сами....

мама
Екатеринбург

MARИЯ: затылок то все равно самостоятельно плохо прокрашивается

ну муссом сложно что-то плохо прокрасить.
автор, корни можно спреем (тоже лореалевским) затонировать. седину, правда, он плохо берет, если вам актуально :(

просто посетитель

MARИЯ: что я делаю не так

Неправильно наносите.

мама
Екатеринбург

Тритата: А я тоже по молодости - вчера на работе блондинка, утром Олег Попов, после обеда (и визита в ближний салон) - брюнетка. Все спрашивали, какая я завтра приду - зеленая или сиреневая. Тоже Тоника.

просто на блонд многое из палитры оттенков дает зеленый цвет, тут либо смывку делать, либо только к парикмахеру, чтоб правильно краску намешали, иначе будет эффект как у нас- серо буро малиновый

мама
Екатеринбург

MARИЯ:
просто на блонд многое из палитры

Нужно брать либо натуральный ряд (хотя у некоторых фирм он зеленит), или теплые тона, в них точно зелени не будет. Никаких пеплов и т.д. фиолетовый или золото - норм. А потом уж если приспичит в холодные, то к мастеру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";