Бюстгальтеры скоро канут в прошлое...?

Екатеринбург
Ilovelove:
И уши подбираются, кстати. В моей модели

Покажите хоть... и координаты сдайте

мама
Екатеринбург
Farfalle,

А как написать то, чтобы за рекламу не сочли?) там акция бывает... две штуки за 2200 купила.. трусики бесшовные у них ещё три за 1600 примерно... и я серьезно такую модель никогда не рассматривала, думая, что как Волочкова в купальнике буду выглядеть, но здесь мне нравится все)...

Екатеринбург

Ой, а у меня такой был в начале 2000-х :crazy:

мама
Екатеринбург
As,

:gy: Ой, простите))))))

Farfalle:
а вот как на обычных с 3-4 размером?

а с 6? мне нравится такой бюстик, бесит поролон, когда и так размер немаленький и жарко... но с моим размером думаю без косточек не обойтись((

Екатеринбург
Farfalle:
Ну и что мешает ВС выпускать браллеты, тоже весьма секси выглядят

Дак выпускают... они же и придумали. Проблемы две: Первая - бралетты дешевы по производству и дешево стоят. На них уже не сделаешь такой навар, как раньше. Вторая - мир молодежи вообще отказывается от бюстгалтеров, как от пережитков прошлого. Лет через ...дцать в бюстгальтерах видимо, одни 80-летние бабушки будут ходить

самомама
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
форма так себе и по бокам красота разваливается

У кого разваливается - пока свои :gy: Ну и вообще,что естественно..

Екатеринбург
Ilovelove,

Так название наверное, можно? Без ссылок. Или уж как-нибудь сокращенно напишите, как ребус :wink:

Аноним 388

Те, которые с широкими лямками из многой одежды торчать будут. Или это тоже сейчас модно???

просто посетитель
Москва
Farfalle:
на обычных с 3-4 размером

это обычные?

Говорящая с котами автор темы:
.. даже у 20-летних моделек. Без косточек у многих форма так себе и по бокам красота разваливается

слушайте, ну мне 35 и ниче не разваливается и без поднятых рук. (да да, у меня первый). У 20-летних то че там разваливаться может?

Екатеринбург
Я сама.:
У кого разваливается - пока свои

:gy: :good:

мама
Екатеринбург

Ilovelove, Зашифруйте :please:

Екатеринбург
аноним:
мне нужен пушап и поролон

Это вы себе в голову вбили! :gy: Будьте в тренде, вон звезды с 1-м номером в прозрачных платьях на подиумы выходят, Оскар получают... Вообще без всяких лифчиков. В лифчиках скоро только старые бабки ковылять будут ))

мама
Екатеринбург

Мягонько так.. не жарко, и нет ощущения, что грудь "впереди России всей"

мама
Екатеринбург

А когда идёшь то Тити трясутся в этих моделях? Это отвратмтьтельно тряска при ходьбе :bad:

самомама
Екатеринбург
аноним,

Я это называю "муляж груди". Ну правда,зачем он?

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами ,
)))) ******ссими
Екатеринбург
Ilovelove,

Это фото стоя или лежа? Или просто фото вверх ногами? Форма нравится! И на косточках, говорите...?

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами ,

Ой, ну реклама двигает все...на счет стоимости не очень понятно, как будто в браллетах кружево третьего стрта используют :know:

Аноним 388
Я сама.:
Я это называю "муляж груди". Ну правда,зачем он?

А для тепла? Как уральским летом без поролона в футболках ходить-то?

Екатеринбург
Ilovelove,

И две первые буквы, плиз! Давно ребусы не разгадывала

самомама
Екатеринбург
Trew:
Тити

Вы так уважительно о Них :gy: Если ходить не чеканя шаг,ничего не трясется

Екатеринбург
Farfalle,

Минус поролон, минус подкладка и минус кости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";