Бюстгальтеры скоро канут в прошлое...?

мама
Екатеринбург

Ilovelove,
Красиво фото лежа?
На самом деле стоит примерить

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Фото стоя)))
Магазы есть в Гринвиче, Радуга-парке.

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Дак в интимиссими поди и купила, там этого добра

мама
Екатеринбург

Ну вот, я права оказалась и бесшовки у них по три штуки в наборе из микрофибры

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Фото стоя у шкафа

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Браво) конечно там))) я уж всякие наводки давала) боюсь тут лишний раз рот открыть)

Екатеринбург

Ilovelove: Фото стоя)))

Ааа... я думала, вы для фотосессии на полу разлеглись ))))))))))
Для эротизьму

Екатеринбург

Oga-Oga: интимиссими

Спасибо, добрый человек!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Лёжа у меня эротизьм утекает под мышки и тогда ему уже ничо не помогает

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Спасибо! ))

Аноним 733

Говорящая с котами автор темы: Бралетт

так это для беститичных, а если у тебя далеко за 3й, то в этой майке разве что спать, а в приличном обществе стыдно показаться с титьками на перевес
не, хороший минимайзер с поддержкой наше все, а вообще давно уже думаю об уменьшении этого безобразия, на лифонах разоришься.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот тоже призадумываюсь про него) а он насколько минимайзерит?.. аккуратно ли это выглядит?

Екатеринбург

Ilovelove: Лёжа у меня эротизьм утекает под мышки и тогда ему уже ничо не помогает

Столкнулась с этим, когда мой второй перешел в третий, Раньше без косточек спокойно носила, теперь поддержка по бокам просится.
Черный красивее форму держит. Белый на повседневку тоже норм

мама
Екатеринбург

Неее.. чот мне не очень нравится. Нравятся мне модели, где титькувкучку. А в таком свою С D подмышками собирать буду, хоть и подкачиваю мышцы груди.. Ну красиво спать лечь, разве что смогу в таком.

Аноним 733

Ilovelove,
на размер зрительно точно, плюс хорошая поддержка и спина меньше устает.
выглядит аккуратно даже под трикотажными кардиганами и шелковыми блузками.

Екатеринбург

Пошла поглядела фото звезд в энтих голых платьях. Почти у всех либо блинчики, либо ушки спаниэля. Кстати, -1 тоже у многих

мама
Екатеринбург

Вот и я тоже в начале лета прикупила себе парочку таких бескосточных штучек с треугольными чашечками, думала само то, не жарко будет в них наверное, легко... И вот теперь я не могу надеть пушап, да и вообще что то плотнее кружавчиков этих, все кажется давит кругом, неудобно, бррр. И как я раньше без них жила

Екатеринбург

MadamCHOLITA: А в таком свою С D подмышками собирать буду,

А вот, кстати, не у всех в бока уходят, есть у кого и при шестом размере впереди остаются. Видимо, от анатомии зависит

Екатеринбург

Угадайте с двух раз, у кого силиконовая грудь?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: не у всех в бока уходят,

Есть.. Им повезло...
А я молюсь и радуюсь, что в Ми...це.. есть нужная мне модель и размер.
Хотя такую бы штукенцию. как её.. уже забыла, прикупила чисто заради разнообразия.. " это не чтоб носить, а чтоб купиииить"..

Екатеринбург

MadamCHOLITA: это не чтоб носить, а чтоб купиииить"..

Да ладно... в Турции или в Тае, под тунику отлично будет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, я согласна абсолютно! Силуэт легче кажется. А то часто как у Фрекен Бок смотрелись платья. Хотя размер одежды S-ка)

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Вторая - мир молодежи вообще отказывается от бюстгалтеров, как от пережитков прошлого

Да ну? а у кого наросло - отрезают что ли? грудастые тетки деушки никуда вроде не делись...

мама
Екатеринбург

Ilovelove: а он насколько минимайзерит?.. аккуратно ли это выглядит?

  1. минимайзит 2. аккуратно
Екатеринбург

МышЪ: а у кого наросло

Так и ходють... колышась как камыш на ветру ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";