Бюстгальтеры скоро канут в прошлое...?

Екатеринбург

Куча статей в инете

*Почему стало модно ходить без бюстгальтера

Правда ли, что сейчас модно ходить без бюстгальтера?

Как ходить без бюстгальтера летом?

Новый писк моды или долой бюстгальтеры *

Екатеринбург

В конце весны 2017 года американская студентка Кейтлин Джувик явилась на занятия в блузке без бюстгальтера, за что получила осуждение со стороны преподавательского состава. Директор учебного заведения охарактеризовал внешний вид девушки как вульгарный, более того, на нее пожаловался мужчина-преподаватель.

Подобный инцидент вызвал сильный резонанс среди учащихся ВУЗа и на следующий день более 300 студенток посетили заведение без лифчика.

Противостояние распространилось и на социальные сети, на своей странице в Фейсбуке Джувик заявила, что решение отказаться от ношения лифчика приняла давно и норм общественной морали этим не нарушает. Девушка утверждает, что ношение бюстгальтера – обособленный выбор каждой представительницы прекрасного пола, и если общество влияет на это выбор, то оно делает женское тело достоянием общественности.

Громкое заявление Кейтлин, в котором она нарекла себя «Воином без лифчика», привлекло многотысячную армию подписчиков. Инстаграм начал пополняться сотнями фотографий, на которых девушки с радостью демонстрируют преимущества отказа от бюстгальтера.

Проблема набирает мировых масштабов, американские и европейские женщины задаются вопросом, действительно ли ношение лифчика является обязательным условием свободного существования в современном обществе, не поддаваясь осуждению и критике, особенно, в бизнес среде? Почему стало модным ходить без бюстгальтера?

https://ninetrends.ru/novyj-pisk-mody-ili-doloj-byustgaltery/

Аноним 573

Оказывается я этот браллет давно люблю и всегда покупала , поролон вообще не могу никак, я тоже за свободу))))))
Последний наборчик пудрового цвета купила в Нексте .

просто посетитель
Екатеринбург

мне нравятся браллеты эти. А совсем без бюстика стремно, хоть маленькие сиськи, хоть большие. Соски торчат, это отвратительно.

Аноним 26

Не знаю что придумать: Соски торчат, это отвратительно.

Так и в лифчиках торчат, если без поролона .

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
А разве он спасет от торчащих сосков?

Екатеринбург

Виктория секрет теряет обороты, потому что качество отвратное

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
А я хочу маленькие девичьи сисюшки..... до 19 лет такие были. А потом просто взяли и выросли... собаки...

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Сто питцот плюсов. Лет 6-8 тому назад сидела безвылазно там. Какое белье, какие угги, Стив медден и иже с ними... какой клиранс был...эхх...а щас..и сиськи обвисают...)))

просто посетитель
Екатеринбург

BusinkinaMama,
ну мне кажется, да, лучше чем совсем футболку на голые сиськи натянешь

Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

так сейчас скоро у каждой пятой сделанная грудь будет - можно хоть ваще не носить бюсь, так что, я бы связывала падение продаж пуш-апов с ростом доступности маммопластики

Аноним 76

с чего хоть новый то? тыща лет такой модели
реклама чоли?

Екатеринбург

BUZZY: с ростом доступности маммопластики

С силиконом грудь не отвисает? Кожа не растягивается под тяжестью?
Вроде силикон операцию по подтяжке груди не отменяет.
Ну будет грудь как шарики четвертого размера, но скатятся они на живот, и где красота?

Аноним 441

Я сама.,
После прочтения также подумала)))) мы модные!!! Ура!

Аноним 10

Конечно у виктории сикрет продажи упали, раньше и линия одежды была и обуви и купальники, сейчам ничего нет! При чем спрос был на все это и улетало все моментально. Сами виноваты. Нет сейчас у них купальников, очень жаль, все что раньше у них брала подходили идеально на мой нулевой после 2х гв. А сейчас даже не знаю где купить, все что меряю не походит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Вроде силикон операцию по подтяжке груди не отменяет

кожу чаще всего при имплантации и подтягивают заодно...

Екатеринбург

Аноним,
Как-то я мимо них прошла... никогда ничего там не покупала
Триумф нравится

мама

Эти браллеты и в 90-х были, ну по крайней мере я такие носила, пока была 2, 3, а сейчас для меня это вообще не актуально.

папа

Ilovelove: Мягонько так.. не жарко, и нет ощущения, что грудь "впереди России всей"

а без лифчика можно?

мама
Екатеринбург

А я вот не понимаю как без лифчика ходить. Мне больно, грудь болит, да и некрасиво. А уж соски... особенно когда один встанет, а второй ещё спит. То ещё зрелище..)

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: но декорированный кружевом и красиво переплетающимися бретельками.

так он же из под одежды проступает - все это кружево (
красиво это имхо только как самостоятельный вид одежды, на молодой и стройной особе с красивой двоечкой.

Аноним 215

Бралеты и на пятом размере прекрасно смотрятся. Продажи падают по простым причинам. Между ублажением мужчины в надежде на денюжку средняя женщина все активнее выбирает деньги, поэтому ориентирована на удобство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";