Бюстгальтеры скоро канут в прошлое...?

самомама
Екатеринбург

аноним-ая,

мама
Екатеринбург

Ну наконец-то будут что-то приличное продавать без пушапов диких и поролона

Екатеринбург

[Фея],
Приличные марки как раз только и продают без паралона

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
На маленький размер мне было сложно найти без этого всего базовые модели, а последние разы очень удачно нашла что хотела, так что мне нравится эта мода)

Аноним 6

по следам темы выдала сегодня реклама.
для больших ушек спаниеля поддержка
это али так развлекается

Тайна, покрытая мраком

Аноним: И как мне с 4 размером носить это браллет

И мне с 6....но, такие как мы и пуш-апы не покупаем.
Мы лучшая аудитория для производителей белья. А они о нас мало заботятся.

Аноним 220

это не я,
Даа!! У меня 75d,e всегда стресс покупать бюсты((

мама
Екатеринбург

По-моему, опять возвращается мода на топики, просто они ажурные))не? или я ошибаюсь) Хороши ,конечно, не для тех кому лет 20, не больше)

дедушка
Москва

На худых и с 5-м размером все отлично сидит.
А если XXXL и все из-под лифона как квашня из кадки и валики на спине, то тут не грудь виновата, а жир.

Тайна, покрытая мраком

Аноним: У меня 75d,e всегда стресс покупать бюсты

Почти сестра 70 F , фиг где найдешь. А найдешь - без слез не взглянешь.
Я еще помню времена, когда у нас из магазинов белья ничего не было особо.
Мне одна тетушка с рынка под заказ возила милавицу из Беларуси.
А мы их лучшие клиенты. Потому что нам надо, чтоб и бретель была качественная и держал хорошо. И по размеру. И если найдем такое, то держимся зубами.

Аноним 220

это не я,
Да, обычно если чашка как раз, то в объёме болтается, если в объёме норм, то в чашки не влезает

Тайна, покрытая мраком

П. Листермaн: На худых и с 5-м размером все отлично сидит.

Да конечно.....если она натуральная, она ж не стоит стояком. Может кому больше повезло и у них своя как силикон стоит.
А тут надо найти белье, чтоб обхват был маленький, а чашка большая, чтоб бретель была широкая, крепкая. Там требований к бюсту ого-го. Далеко не все отлично сидит.

а кто-то их в повседневной жизни носит Юг- такой ЮГ.

Аноним 60

Мне нравится, я ношу. Особенно дома удобно. Брала в H&M

Анонимчег

браллеты клевые)
но их например с глубоким декольте не надеть.
а в плане интима вообще класс.. и красиво смотрится и чувствительность не теряется))) ни у носительницы бюста ни у того, кто его щупает а то через паролон ваще тоска

Аноним 60

BUZZY: я бы связывала падение продаж пуш-апов с ростом доступности маммопластики

А пластика уже не модно.
Естественность - в тренде

ya

Это все прекрасно, я в лет 20 тоже редко в жару лифчик надевала впринципе и такие модели тоже были, но ведь грудь быстрее теряет форму, если ее не поддерживать (и упражнениями и бельем правильным). Такое ощущение, что идем не к удобству, а к отсутствию межполовых признаков во внешнем виде...

Аноним 604

[Фея]: а последние разы очень удачно нашла что хотела, так что мне нравится эта мода)

какой магазин?

мама
Екатеринбург

аноним,
интимиссими

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Подобный инцидент вызвал сильный резонанс среди учащихся ВУЗа и на следующий день более 300 студенток посетили заведение без лифчика.

ну это нормальная реакция подростков и юных Я б в 20 тож так поступила бы - из "прынципа". Впрочем мы так и поступили в свое время в школе - правда там речь шла про танкетки -типа низзя в школу обувь на высоком каблуке. Я полдня искала в магазинах себе танкетки. нашла с 13 сантиметровым каблуком и приперлась довольная своим бунтарством . ТОже мне революция

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: мне нравятся браллеты эти

+++++

Led@: А разве он спасет от торчащих сосков?

У меня он с очень тонким поролоном, легко и ничего не торчит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";