у кого кожа красивая на лице - что делаете?

Екатеринбург

Аноним ,
Обычно постоянно что-то делают как раз те, у кого проблемы есть, причем с юности. У кого генетика хорошая - не заморачиваются.

Екатеринбург

Баба Yoga: Коменты ваши аноним, так похожи на Говорящую скотами.....

Мне запрещено писать анонимно, уже давно

Екатеринбург

Не знаю что придумать: А кто то шлифует, и мажет, и парит

и колет
И от косметологов не вылазит

Не знаю что придумать: но с подросткового возраста как была плохая кожа, так и осталась

мама
Екатеринбург

Аноним: высыпания/шелушение на лице

Высыпания в первую очередь на сладкое, молочное или глютен. Исключите и посмотрите, что будет.

мама
Екатеринбург

A.Sobol: может кто дугой способ знает как избавится ?????

У меня был жировик, чисткой механической не убирался, появлялся снова. Убрала его прижиганием только.

Аноним№1

хотела написать о вашей косметике Новосвит. я конечно оч рада, что кому-то она подходит и нравится! почитала восторженные отзывы о ней, поискала в аптеке, увидела,что она редкая(подумала надо брать) спланировала маршрут до аптеки....настроилась....зашла в магнит пока ждала такси и о чудо...большая линейка этого добра!))) взяла витамины для лица попробовать и сыворотку какую-то гиалурово-коллагеновую кажется... я экспериментатор)) намазала лицо и ждала чуда))) его не произошло, мою сухую кожу стянуло еще больше. нафигачила эту чудо-сыворотку на руки и думала будет норм. впитывается быстро, эффекты увлажнения не дает.... хз чем она так хороша...

мама
Екатеринбург

КрошкаЛи: Вы только его брали

да, только его
во1, в наличии был только он, да, в продаже встречается не часто
во2, рекомендации брать в паре с другим средством часто маркетинговый ход по продаже товара, чтоб брали больше
в3, хотела посмотреть, как мне вообще эта косметика подойдет, потом можно решать, брать ли что то еще...

Аноним№1: намазала лицо и ждала чуда))) его не произошло

смешная вы!! какое может быть чудо от крема? от ботокса то чудес не бывает... ну или крайне редко....

Аноним 849

A.Sobol,
я сама убирала, они же подкожные. берете в аптеке шприц, спиртом протираете кожу , вводит иглу, как бы под жировик или прям в него, подкожно...я не раз так убирала, он как шарик вылазит. дырочку просто в коже надо сделать для него...

Аноним№1

КрошкаЛи:

увлажнения не почувствовала совсем))
пользуюсь с начала октября-сывороткой только для рук. эффекта 0!

мама
Екатеринбург

A.Sobol: как избавляется в домашних условиях от жировиков на лице

жировик - это белый плотный как бы прыщ, кторый не выдавливается?

Аноним: дырочку просто в коже надо сделать для него...

+++ йодом прижгите его, только очень осторожно, только его самого смажьте, чтобы кожу вокруг жировика не трогать. потом сверху еще протереть перекисью . делать по несколько раз в день Получается вы как бы сжигаете кожу, кторая его обтягивает и потом его легко будет выдавить в какой то момент. Через несколько дней. выдавите плотный белый шарик.
но вот засада - он часто имеет свойство выскочить снова в другом месте, где-то недалеко..
ну у меня так было

мама
Екатеринбург

у меня осенью и зимой кожа на лице просто капец все крема перепробовала начиная от невея и заканчивая детским кремом, и остальными разными от дешевых до дорогих. Кто то орифлейм хвалил - нифига не помогло, только краснота появилась. потом я подсела на крем от амвей какой то за 1800 руб в принципе помог, но цена .... Сейчас у подружки покупаю сыворотку какую то мгновенного действия, спрошу что за компания если интересует. мне нравится я прям кайфую... наконец то ничего не краснеет и не шелушится

Аноним 514

Ленусечкапусечка: боюсь сама делать, вдруг еще хуже наделаю.

И правильно. Потому что йодом на лице пользоваться нельзя! Сходите к косметологу на чистку и попросите убрать их. Они иглой протыкают и выдавливают эти милиумы.

Аноним№1

Ленусечкапусечка,
а чем принципиально отличается кожа рук и лица? или вы хотите сказать, что кремом для лица можно мазать ТОЛЬКО ЛИЦО?))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Крыгина строго-настрого запретила умываться нашей водой... Хоть молочком, хоть мицеллярной.

С каких пор Крыгина стала косметологом?

бабушка
Екатеринбург

Ленусечкапусечка: Я боюсь сама делать, вдруг еще хуже наделаю.... ни в коем случае не давите сами, и уж тем более не нужно прижигать народными средствами
Ленусечкапусечка: Так это средство для ЛИЦА))) вот азиаты то не знают, у них повседневные гели вообще для всего - хочешь, мажь лицо, хочешь тело - без разницы. И правильно. Можно подумать кожа груди меньше нуждается в увлажнении, чем лицо.

Аноним 974

Умываюсь минеральной водой
Не жру шлак
Тоналкой не пользуюсь и не пользовалась никогда. Косметики минимум.
Не загораю.
Всё.
Возраст 34. Прыщей нет, угрей нет, всякой подобной пакости нет, пигментных пятен нет и не было. Кожа молочно-кремового оттенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним№1: а чем принципиально отличается кожа рук и лица?

даже кожа на груди и спине отличается )

Доброврушка: Можно подумать кожа груди меньше нуждается в увлажнении, чем лицо.

кожа на груди как раз очень схожа с кожей на лице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";