у кого кожа красивая на лице - что делаете?

Аноним 305
автор

я если тоналкой намажусь - сразу красивая такая, и кожа гладкая, ровная, и цвет лица и вообще.
а есть же такие = у кого и без тона такая кожа.
расскажите- какие процедуры делаете, как часто и в какую цену это в месяц выходит у вас?)
особенно те, кто после 30 интересуют

мама
Екатеринбург

Для начала, курить надо сократить( это если да)
Косметолог, витамины, правильное питание, сон-длительный и вовремя лечь. В проветренной комнате.
Правильно подобранный уход..

мама
Москва

У меня от мучного щеки краснеют, сосудики красные прям видно. Стараюсь не есть. И сладкого поменьше.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: расскажите- какие процедуры делаете, как часто и в какую цену это в месяц выходит у вас?)
особенно те, кто после 30 интересуют

пп, спорт, проф уход дома, чистки, пиллинги, массаж у косметолога

мама
Екатеринбург

Прабабушку правильную завести. Генетика большую роль играет. Ну и образ жизни насколько-то влияет: высыпаться, не курить и т.п.

Аноним 305
автор

MadamCHOLITA: Косметолог, витамины, правильное питание, сон-длительный и вовремя лечь. В проветренной комнате.

да все равно вот такой гладкости никак не выходит( только за счет тона, вв - ну чего-то надо в общем.

Аноним 305
автор

Mrss: Прабабушку правильную завести.

генетика у меня неплохая в этом плане))
у нас на работе женщина есть - вот лицо у нее - как бумага, правда она в солярий ходит постоянно, но все равно. такое гладкое, цвет ровный - но она не признается что делает даже что ботокс колет не сознается, я уж не привязываюсь, но слегка завидую, да

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может-шлифует постоянно у грамотного спеца?

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Прабабушку правильную завести. Генетика большую роль играет

+++++

да, я столько девчонок знаю, которые курят как паровозы и питаются дошираками, и при этом имеют идеальную кожу. А кто то шлифует, и мажет, и парит, но с подросткового возраста как была плохая кожа, так и осталась. Я к таким отношусь((((

Аноним 305
автор

MadamCHOLITA: Может-шлифует постоянно у грамотного спеца?

что это значит? может мне это и надо?))

просто посетитель
Москва

Mrss: Прабабушку правильную завести. Генетика большую роль играет. Ну и образ жизни насколько-то влияет: высыпаться, не курить и т.п.

555

Так 90 % это генетика. 10% уход.

просто посетитель

Спать много,не психовать.И все ок

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, генетика, наверное. Ну и гиалуронка курсом 2 раза в год. Домашний уход, много воды, сон 7-8 часов.
У меня гладкая, но круги под глазами . Их не замазываю, ибо бесполезно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у кого кожа красивая на лице - что делаете? Создать тему

гены
я на лицо трачу больше, чем на одежду, наверное.
но... с тоном еще куда не шло, без - пычалько.
но без трат вообще был бы крокодил

мама
Екатеринбург

Подруга моя с идеальной кожей, ровной, без намека на высыпания, без птоза (лицо узкое, а не бульдожьи щечки, блин), морщины у глаз только немножко у внешнего края видны при улыбке. Курит много лет, пьет намного больше и чаще меня. К косметологу ходила раз в жизни, скорее, из любопытства. Выглядит лучше меня, вбухивающей в свое лицо десятки тысяч практически ежемесячно. Так что, кому как повезло

Екатеринбург

Гены, да, они самые сильные
Мне с моей таксебешной кожей лучше всего помогает сон, как ни банально. На отдыхе даже межбровка разглаживается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть же такие = у кого и без тона такая кожа.

Только косметологи ... только .. видимо секрет имеют )) ни одной не косметолога не видела )) ни одной .. знаю что они регулярно посещают , и денег вваливабт , но только у косметологов коже " светится ")

мама
Екатеринбург

Я прошлой зимой пилинг делала с эффектом лифтинга и увлажнения холи лендовский. Сейчас другой взяла. Но эффект похожий. Кожа натягивается, блестит глянцевым блеском. Еще если пудрой минеральной пройтись, так вообще, как отшлифовано. Меня тогда 3 человека спросили, ботокс я вколола что ли??? А я его близко даже не нюхала

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: (лицо узкое, а не бульдожьи щечки, блин),

"Бульдожьи щечки"- это деформационный тип старения. От формы лица он не зависит

мама
Екатеринбург

Бруклин,
Спасибо, я в курсе о типах старения. Бульдожьи щеки при широком лице гораздо более выражены, нежели при узком.

Фото из интернета - лицо узкое, и даже при деформационном типе старения, таких бульдожьих щек, как будет при широком типе лица, эта девушка не получит

что для вас хорошая кожа, вот у меня я считаю плохая, косметолог говорит нормальная, я ей не верю, ибо никогда ровного тона гладкого не было

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Я прошлой зимой пилинг делала с эффектом лифтинга и увлажнения холи лендовский. Сейчас другой взяла. Но эффект похожий. Кожа натягивается, блестит глянцевым блеском

а поделитесь пжл рецептом проверенным)
прямо сами. дома?

мама

Гены.....
У меня морщины с 30 лет выраженные - спасибо башкирским предкам))) и гиалуронка, и пилинги, и ботокс - все делаю, не курю, пп и сон, и воды 2 литра.
И по ощущениям - все без толку. Но, наверное, без этих мер было бы хуже.
У подруги-одногодки ни одной морщины - без всяких ботоксов.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А поры не забиваются после пихтового масла?
Я когда-то сделала несколько сеансов массажа с персиковым или абрикосовым маслом, так такого количества прыщей я не видела ни до, ни после. Очень долго восстанавливала кожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";