Перманентный татуаж при беременности

Аноним 464
автор

Можно или нет? Точнее даже не татуаж хочу, а коррекцию. В первом триместре у мастера спрашивала, она сказала не возьмусь. Сейчас вторая половина беременности пошла.

мама
Екатеринбург

Так невтерпеж? Я бы не стала. Но я и вне беременности не стала))

Аноним 464
автор

lubeelu: Так невтерпеж?

да

Аноним: Нельзя

Аноним: Вообще колоть ничего не рекомендуется

из-за гормональной перестройки неизвестно как пигмент себя поведет, так?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Никто не даст прогнозов, как встанет пигмент и встанет ли
Так что ждите, пока беременность и ГВ закончатся
Карандаш вам в помощь

мама
Екатеринбург

Даже после родов несколько месяцев нельзя, на гв тем более. Получится цвет не тот, а мастер виноват будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: из-за гормональной перестройки

А также из-за инфекционной НЕбезопасности.

Екатеринбург

Аноним автор темы: из-за гормональной перестройки неизвестно как пигмент себя поведет, так?

сходите, сделайте, раз нетерпеж, но цвет бровей может получиться неоднозначный

Аноним 624

Я делала брови когда не знала что беременная. На коррекцию не пошла. Спустя год от него не следа

Аноним 867

У меня подруга делала, ходит щас с красными бровями. Делала кстати за 10 ку у известной личности, не знала еще что беременна

Аноним 579

Аноним: Я делала брови когда не знала что беременная. На коррекцию не пошла. Спустя год от него не следа

это скорее всего особенность организма. Я делала НЕбеременная первый раз брови, тоже без коррекции и тоже цвет сошел очень быстро. Это особенность кожи. Потом у другого мастера делала, но уже с коррекцией через месяц, результат был гораздо лучше и держался дольше.

Смысловая галлюцинация: сходите, сделайте, раз нетерпеж, но цвет бровей может получиться неоднозначный

то, что у вас на фото - результат работы с некачественными красителями, от беременности так цвет не изменится. Раньше использовались такие красители (да и сейчас возможно кто-то в целях экономии такие покупает), которые из черного в синий уходили, а из коричневого в красный, современные красители не меняют цвет со временем, а просто постепенно сходят). При беременности может получиться только чуть светлее, чем обычно, но не сильно. Я у нескольких мастеров по этому поводу консультировалась. Брови делать можно. А вот губы нельзя, но не из-за того, что цвет может не тот получиться, а потому, что обязательно нужно ацикловир пропивать перед этим (а беременным ацикловир просто так пить нельзя).

Аноним 579

Аноним: У меня подруга делала, ходит щас с красными бровями. Делала кстати за 10 ку у известной личности

у меня коллега 15 лет назад тоже делала в центре косметологии - брови потом стали красными, губы сине-фиолетовые, она была совсем не беременная, это просто такие раньше красители были, никак от беременности не зависит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";