Из блондинки в русый, ) и обратно!!!! ФОТО

Аноним 19

Автор, покажитесь, как смотритесь в совокупности с глазами. Голубые глаза и такой цвет...мммм....представляется красота

автор
мама
Екатеринбург

julsss36: Цвет прикольный!!! Вас только одной краской красили? Тон всмысле) тоже блондинка, но боюсь, что как моль буду, если покрашусь,,, или просто привыкла к блонду уже))

Я пока ждала с краской на голове нервничала капец, это ж совсем другой цвет, не блонд) но я давно хотела себя поменять, я не могла уже на свои волосы смотреть. Приходила стриглась, но блин все не то. Сейчас прям довольна. Не нужно ничего бояться, нужно меняться и быть яркой

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Автор, покажитесь, как смотритесь в совокупности с глазами. Голубые глаза и такой цвет...мммм....представляется красота

Не, не буду, если б анонимно создала)

Аноним 674

BlonD007 ,
Хорошо, что поняли, что меняться это здорово))) у меня за год 4-5 раз смена цветов, тонов, полутонов)))) но мне быстро надоедает какой-либо цвет)))

автор
мама
Екатеринбург

аноним-ая: меня за год 4-5 раз смена цветов, тонов, полутонов))))

Ничего себе))))

автор
мама
Екатеринбург

Делюсь впечатлением) цвет вымылся немного, но жёлтого оттенка нет, даже мужчины делают комплименты, какой цвет волос красивый)))
скоро надо обновлять

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Автор, изумительно покрасили вас! Думаю, вам идет (лица не видно просто). Редко вижу, чтобы так совпадало желаемое с действительным. Мой мастер меня стрижет идеально, но красит... в общем, не колорист он ни разу, видимо. И в два раза дороже.
Сдайте координаты салона/мастера в личку? Ради такого в Березовский поеду, с Пионерского мне не сильно далеко будет.)))

автор
мама
Екатеринбург

mataxari77,
Честно говоря, мне кажется мастеру просто повезло, что краска так легла, она не смешивала цвета, покраска в один тон, но вот добавила нейтрализатор желтизны. Ну если уж хочется съездить в Березовский, сейчас напишу)

Аноним 572

BlonD007 ,
Почему повезло? Мастер взяла тон светлый пепельный блонд, он же у вас и получился.
Смешивать краски не всегда необходимо.

автор
мама
Екатеринбург

Добавила фото, что сейчас, но думаю цвет передан не очень, какой лучше? Перешла на такой цвет, чтобы меньше вреда волосам было)

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: На 2и3 фото , когда ? В процессе перехода?

Да, сейчас русый, на фото получился рыжеватый

мама
Екатеринбург

Лично мне нравится больше как первый раз осенью Вы покрасились.

мама
Екатеринбург

НеBlonD007 ,
Вы бы показали лицо, а то даже цветотип ваш неясен

автор
мама
Екатеринбург

MarinaK,
Что бы такой цвет был, нужно обесцвечиваться, я не хочу)

мама
Екатеринбург

Красивый цвет, я много лет мелируюсь и когда уже прям блонд, крашусь полностью в русый и мелирование опять делаю) у меня как раз родной цвето волос как на первой покраске у вас, нашла идеальный вариант, беру краску эстель безаммиачную (держится кстати долго, я аж удивлена) и по цвету один в один получается как натуральный.

мама
Екатеринбург

А четвертое фото что то отличается цвет от 2 и 3

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас вот цвет, больше блонд не хочу)

Москва

НеBlonD007 ,
Первая покраска - седо-зеленый тон, землистый.
Вам правда нравилось?
Сейчас плоский рыже-смытый.
Плохой колорист у Вас, сорри.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Вам правда нравилось?

Правда нравилось) и сейчас нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Мне лично, прошу не обижаться, вариант окраски на втором фото гораздо больше нравится, чем на третьем фото и фото сейчас. Сейчас все как-то блекло, цвет подсмытый , ненасыщенный и какой-то обыкновенный. Ещё раз простите. Второй вариант (осенью) был намного интереснее.
Но я всяко за блонд, но красивый и качественный)))
Удачи Вам

автор
мама
Екатеринбург

eranna,
Спасибо))) я критику нормально воспринимаю, советы тоже)))
Я просто терялась в блонде, сейчас себя по другому вижу и чувствую)

Екатеринбург

Пепельный цвет просто отпад! Я мечтаю такой, но мне совсем не идет к цвету кожи :( Так что я так и хожу пергидрольной блонди, и меня Калина тоже обкакивала. Хотя когда она идеал свой красоты (армянку какую-то, что ли) показывала, ... я бы не хотела такой быть.

мама
Екатеринбург

Я тоже из блонда в 8.1 красилась, получилась тёмно каштановой, с горем пополам ушла обратно в блонд, ну это так в качестве отзыва о краске

автор
мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Калина тоже обкакивала

Нуууу, для меня ее мнение не авторитетно) прочитала и забыла)))

torik15: Я тоже из блонда в 8.1 красилась, получилась тёмно каштановой, с горем пополам ушла обратно в блонд, ну это так в качестве отзыва о краске

Краска в итоге не 8 тон даёт а 6-7, больше ее не использую, очень темная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";