Золотые нити

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
была в Гармонии на Тверитина
А мне Revi очень понравился, они разные, вы какой ставили? Бриллианс офигенно стоит раз в полгода и свободен.

Аноним 117
автор

MamaLENCHIC: Врач один тоже нити порекомендовал, я как почитаю про них, сразу охота отпадает.

вот и у меня :(
а что думаете на будущее? есть еще какие-то варианты? мне сказали, что только нити . правда??

Аноним 117
автор

Neiron: нееет, врач должен быть с руками и врач. Не торопитесь, сначала выровняйте лицо биоревитализацией, очень неплохо рабоиает Revi, потом скорректируйте ботоксом, а там посмотрите

т.е. это реально может в моем случае?
врач должен быть хороший. у него много отзывов и все на 5+. иду к другому хорошему. спрошу про биоревитализацию. спасибо!

Екатеринбург

Neiron: Бриллианс

Его и ставила. Такое ощущение, что радио послушала.
Аноним ,
Нити один советует, другой говорит, что не удержат они овал. Плюс меня пугает болезненность процедуры и то, что очень, очень много осложнений. И не всегда виден результат.
Я подожду лет 5. А потом пойду и подтяну. Может чего придумают нового за 5 лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне сказали, что только нити . правда??

не правда, есть много способов вплоть до хирургических.

Аноним автор темы: т.е. это реально может в моем случае?

я не знаю, я же вас не вижу))) я написала к кому сходить и кто скажет все как есть в свете последних достижений косметологии. А дальше уже вы сами.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Такое ощущение, что радио послушала.

часто биореву делаете?

Екатеринбург

Neiron,
Раз в полгода. Но после Реви пришлось через 3 месяца сделать.

Аноним 117
автор

MamaLENCHIC: Нити один советует, другой говорит, что не удержат они овал. Плюс меня пугает болезненность процедуры и то, что очень, очень много осложнений. И не всегда виден результат.
Я подожду лет 5. А потом пойду и подтяну. Может чего придумают нового за 5 лет

а мне мой сказал, что это абсолютно не болезненная процедура, что пощиплет немного только, и потом сказал никаких нет осложнений совсем
и через пять лет сказал толку мало будет, оно не подтягивает сильно, сказал, а только удержит от развития более больших брылек

Neiron: не правда, есть много способов вплоть до хирургических.

хирургические пути пока не предлагает, я против пока была :(

Neiron: я не знаю, я же вас не вижу))) я написала к кому сходить и кто скажет все как есть в свете последних достижений косметологии. А дальше уже вы сами.

спасибо. прочитала, но я не в екате.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне мой сказал, что это абсолютно не болезненная процедура

Что то странный доктор у вас. Если именно золотые нити, то там конец привызывают к надкостнице. Кровавая процедура. Почитайте отзывы.люди в обморок падают.
А если мезонити через канюля, так они не удержат ничего

Екатеринбург

И ещё пишут в отзывах почти 2 недели реабилитация, имхо много

Аноним 117
автор

MamaLENCHIC: И ещё пишут в отзывах почти 2 недели реабилитация, имхо много

а в мезо? может мне он о них говорил, так как сказал, что никакой реабилитации и не больно
но повторят через год, после возможно через 3, а потом как пойдет.
с золотыми вроде бы на года сразу. на след неделе перезвоню и уточню, что он имел ввиду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что можно сделать?

Второй год подряд "на овал" ставлю по одной ниточке. Простую, не золотую Визуально видно сразу. Процедура довольно болезненная, для меня. Но эффект того стоит.
По крайней мере бульдогом себя не чувствую)

Neiron: очень неплохо рабоиает Revi, потом скорректируйте ботоксом,

как будто и не делала ничего)

Екатеринбург

Аноним автор темы: мезо

В мезо вроде быстрей. Но тут надо вам себя знать, я например отечная сильно. Даже после банальной чистки, дома сутки сижу. Один раз после чистки в гиперболу пошла ( купец тогда ещё был), так мужик банку майонеза от страха уронил.

Екатеринбург

BoroKat: будто и не делала ничего)

Слава богу, что хоть кто то есть с таким же мнением.
А то я уж грешным делом подумала может я что то не соблюла по уходу

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: А то я уж грешным делом подумала может я что то не соблюла по уходу

аналогично я тоже думала, что может у меня что не так, ибо столько отзывов и вздохов слышала.. Потом поняла, что все таки кожа у всех разная, кому и мезо за подтяжку можно считать.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: особенно после лета на юге совсем начало увядать

что с уходом?

Аноним автор темы: мне 39 и я только собралась делать все первый раз

все в один раз???? ботокс филлеры и нити?

Аноним автор темы: не говорите гоп пока не перескочите

да мне пофиг на самом деле, в вас же видят кошелек с деньгами

Аноним 117
автор

BoroKat: Второй год подряд "на овал" ставлю по одной ниточке.

как хорошо! уже кто-то кто делал и помогло. может и мне не много собирается делать.
а у обычных нитей крышки цветные? смотрю, что у мезо именно такие, а мне вроде бы показывал обычные.
как долго отходили? правда, что сразу можно сразу выходить?

MamaLENCHIC: В мезо вроде быстрей. Но тут надо вам себя знать, я например отечная сильно. у меня с этим, к счастью, все нормально. никаких отеков совсем
BoroKat: аналогично я тоже думала, что может у меня что не так, ибо столько отзывов и вздохов слышала.. Потом поняла, что все таки кожа у всех разная, кому и мезо за подтяжку можно считать.

спасибо за отзыв вам, обеим. значит это сразу отпадает

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Neiron,
Раз в полгода. Но после Реви пришлось через 3 месяца сделать.

не делайте год или два))) сразу увидите эффект, собстно вам возможно не надо иак часто делать.
Ну и через три мес что появилось? Морщины?

Аноним 117
автор

АрктикА: все в один раз???? ботокс филлеры и нити?

да. сначала филеры с ботоксом или нити с ботоксом, а на другой день соответственно оставшееся
а вы кто, простите? доктор по образованию?

мама
Екатеринбург

Тоже озабочена начинающим плыть овалом. В прошлом году ставила Воллюм в скулы, отличный результат был. Сейчас нити 2 косметолога посоветовали. Один: сначала "решеткой" рассасывающиеся, чуть позже с зацепками. Вторая - сразу с зацепками. Пока ничего не делаю, но, думаю, что через пару лет сделаю эндоскопический лифтинг. Сколько не читаю, эта мысль нравится больше всего.

Кстати, ставила инъекции для укрепления овала, отдала около 25 за 3 процедуры. Вообще не увидела результата. Правда, название препарата не помню

просто посетитель
Москва

MamaLENCHIC: Заколебали умники со своими 40 годами без морщинки

умницы тогда уж, мужики тут вроде не отписывались
мимические у меня есть, но ботокса нет. межбровку контролировать давно умею. над овалом тоже можно работать, только с годами сложнее и больше и смотреть на тип лица, склонность к набору веса и отечности.

Аноним 117
автор

JGh*Darling: эндоскопический лифтинг. пошла читать. спасибо!
JGh*Darling: Кстати, ставила инъекции для укрепления овала, отдала около 25 за 3 процедуры. Вообще не увидела результата. Правда, название препарата не помню

мне тоже так и было сказано, что ничего не поможет. подруга уже препдположила, но доктор сразу завернул меня с этим вопросом :(

мама
Екатеринбург

BoroKat: Потом поняла, что все таки кожа у всех разная, кому и мезо за подтяжку можно считать.

мне 48 и эффект я виу ого го го! До этого 4 года вообще ничего с лицом не делаоа, ушла от прошлого косметолога и чот забила. Ничего не произошло. Ну более уставшая кожа чем обычно. После Revi ушли мелкие мимические морщинки, назгладилась межбровка, поднялись уголки губ, поверьте я могу оценить эффект от препарата.
Но если часто делаешь его и нет, бо все одно и то же, в принципе, а бриллианс просто поплотнее других.
Это я вот к чему)))

Аноним 117
автор

АрктикА: только с годами сложнее и больше и смотреть на тип лица, склонность к набору веса и отечности

я худая. 52.5кг и отеков никогда не было, однако проблема появилась. овал лица сразу был располагающим.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а у обычных нитей крышки цветные? смотрю, что у мезо именно такие, а мне вроде бы показывал обычные.

не поняла вы про какие крышечки?

Аноним автор темы: как долго отходили? правда, что сразу можно сразу выходить?

Вечером поставила, и поехала в клуб правда перед этим заехав к визажисту, чтоб подкорректировала мордень)
А так.. первые три-четыре дня дискомфорт при улыбке) чувствую что натянуто как то. И специальный "корсет" для лица одеваю первые пару дней и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";