Золотые нити

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: доктор по образованию?

лектор )))) я в ИТ работаю и здравым смыслом не обделена. с 28 практикую фейсбилдинг, без фанатизма, но результат есть. на море от загара берегусь и увлажняю кожу. как себя на море можно было ухайдакать и не посвежеть, можно разобрать, если у вас есть желание.

Аноним 117
автор

Neiron: После Revi ушли мелкие мимические морщинки, назгладилась межбровка, поднялись уголки губ, поверьте я могу оценить эффект от препарата.

мне главное убрать начала брыльства. у меня межбровья нет. есть лобовая одна , немного вороньих лапок и носогубка небольшая, но это все терпит. а вот овал лица нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сначала филеры с ботоксом или нити с ботоксом, а на другой день соответственно оставшееся
а вы кто, простите? доктор по образованию?

неее так не сиавят, вернее ставят неграмотные врачи или косметички.
Кожу надо подготовить, и два чужеродных сразу агента вводить не стоит. Ботокс после филеров(они без биоревы предшествующей не имеют смысла) разносят через три недели.
Если занялись впервые лицом порядок такой: чистка, пилинг, биоревитализация, филеры, ботокс. Раз в полгода, год, посмотрите как эффект.
Может и овал разойдется.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: После Revi ушли мелкие мимические морщинки, назгладилась межбровка, поднялись уголки губ, поверьте я могу оценить эффект от препарата.

Да я верю, серьезно Но вот на меня он не произвел должного эффекта, к сожалению.

Аноним 117
автор

АрктикА: на море от загара берегусь и увлажняю кожу. как себя на море можно было ухайдакать и не посвежеть, можно разобрать, если у вас есть желание.

может потому что я там каждое лето на солнце по 4 месяца

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне главное убрать начала брыльств

неее это в конце в самом. Сначала кожу надо накормить и улучшить общее состояние, иначе она съест все ваши филеры и не поморщится.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
BoroKat,
Больно нити и ставить чувствительно, и потом пару недель ощущения что была доя кого то боксерской грушей))
Neiron, один в один! Года 4 назад прямо как сумашедшая все себе утыкала) потом ушло настроение, а когда вернулась опять к своему косметологу она мне сказала что эффект то есть- все на месте, новых заломов не добавилось, так что надо надо все делать, эффект есть.

Аноним 117
автор

Neiron: Кожу надо подготовить, и два чужеродных сразу агента вводить не стоит. Ботокс после филеров(они без биоревы предшествующей не имеют смысла) разносят через три недели.
Если занялись впервые лицом порядок такой: чистка, пилинг, биоревитализация, филеры, ботокс.

да, а он мне напел, что разные места и поэтому никак не влияет. ботокс мне по минимуму

мама
Екатеринбург

Neiron,
Угу. Именно такая схема омоложения!

Аноним 117
автор

Neiron: неее это в конце в самом. Сначала кожу надо накормить и улучшить общее состояние, иначе она съест все ваши филеры и не поморщится.

спасибо! поняла. попробую может быть так, сразу в другом месте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
да, а он мне напел, что разные места и поэтому никак не влияет. ботокс мне по минимуму

организмус то один и в нем все взаимосвязано, я бы к нему не ходила. Он точно врач? Диплом видели его?

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: Больно нити и ставить чувствительно, и потом пару недель ощущения что была доя кого то боксерской грушей))

Нуу для меня и био, и ботокс чувствительно. А нити когда делают, увеличивают анестезию в любом случае неприятно, что уж греха таить) Но вот пару недель..не было такого. Три-четыре дня максимум дискомфорт. А потом как будто и не было ничего

Аноним 117
автор

Neiron: организмус то один и в нем все взаимосвязано, я бы к нему не ходила. Он точно врач? Диплом видели его?

по идее врач, но я диплом не рассматривала на стене
клиника одна из лучших, все отзывы от него читала отличные
до этого я только массаж и пилинг делала. было более -менее достаточно, а в этом году что-то полный упадок

Аноним 117
автор

Neiron,
спасибо!
читаю на сайте того, кого посоветовала подруга.у него есть комплекс "10 лет младше" и в которую входит все, что вы перечислили плюс мезотерапия, кислородное насыщение и избавление от пигментации.
запишусь к нему, только подруга говорила, что очередь огромная, уже только на ноябрь

Аноним 681

Neiron: пилинг

С какого пилинга лучше начинать? Подскажите ?

мама
Екатеринбург

аноним,
Ой это у каждого свое. .у кого сухая кожа, у кого жирная. Лично мне никакие желтые пилинги не идут, мне достаточно легких кислотных. Кому то мой вариант как слону дробина)

мама
Санкт-Петербург

Я ставила коги 1,5 года назад, справа и слева, и подбородок. Стало лучше . Но вот сейчас смотрю и снова надо ставить скоро будет уже . Пересматривала недавно фото и поплыл мой овал ещё с 29 где то ((((

мама
Санкт-Петербург

Золотые нити мне тоже кажется уже прошлый век.
Недавно начала читать про фейс тайт, у меня подбородок второй бесит прямо. Пока ничего не решила. В следующем году плотно займусь вопросами красоты.

мама
Санкт-Петербург

Девочки, посмотрите в соц сетях Дмитрий Дурдыклычев, он много и хорошо ставит нити Аптос, результаты шикарные. Приятельницы мои две уже поставили , после добавили филеры и ботокс, красотки обе. Повезло ещё обеим, тк шли моделями и оплатили только материалы. Сама зрею сейчас. Надеюсь дотянуть и через пару лет поставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Adriatika: Золотые нити мне тоже кажется уже прошлый век.

а гимнастика для лица так тем более

Зойка-пересмешница

Аноним: поменяйте косметолога.

Зойка-пересмешница

в Ваши юные 39 какие могут быть нити? Массаж , фейсбилдинг

Аноним 436

МамаЛенчик, мне косметолог сказала что мезонити при отечности очень хорошо, ибо лицо дренажат. Я решилась. Буду делать. Ибо уколы, пилинги, массажи мои брыли не спасают. Цвет лица чудесный, а вот овал у меня генетически грустный. Плюс тяжелая жирная кожа. Напишу потом итог. Пойду в конце октября ставить. Уговорила косметолог:(

Аноним 117
автор

Аноним: МамаЛенчик, мне косметолог сказала что мезонити при отечности очень хорошо, ибо лицо дренажат. Я решилась. Буду делать. Ибо уколы, пилинги, массажи мои брыли не спасают. Цвет лица чудесный, а вот овал у меня генетически грустный. Плюс тяжелая жирная кожа. Напишу потом итог. Пойду в конце октября ставить. Уговорила косметолог:(

напишите и мне, пжл-та :)

мама
Екатеринбург

аноним: С какого пилинга лучше начинать? Подскажите ?

я не знаю))) я же не косметолог, от типа кожи зависят же все процедуры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";