Золотые нити

Аноним 681

Neiron,
ну да, но я имела ввиду там же всякие срединные и более жесткие, наверное нужно начинать с самого легкого, а там смотреть как пойдет именно твоей коже )

Анонимно

Аноним,
Скажите сделали вы нити? Собирались в конце октября , для меня это тоже актуально

Аноним 117
автор

Анонимно: Скажите сделали вы нити? Собирались в конце октября , для меня это тоже актуально

да, мне тоже интересно

Аноним: . Пойду в конце октября ставить. Уговорила косметолог:(

как все прошло :)

Аноним 792

Знатоки ответьте что лучше Рестилайн или иал систем

Аноним 436

Сегодня в 15-00 ставлю. Отпишусь по итогам

Аноним 792

а в ответ тишина

Аноним 466

Аноним,
А что вы хотите услышать. Аноним с нитями от синяков отходит. Сводит подходы к зеркалу к нулю, а вы результата сразу хотите.

Аноним 792

так подробности конечно и как результат

Аноним 436

Синяк был один. Совсем небольшой. Первую ночь спать было дискомфортно. Не больно, но дискомфортно. Овал идеальным не стал. Стало просто чуть свежее. Не бойтесь!

мама
Екатеринбург

не знаю, золотые ли они называются, но поставила биодеградируемые... именно на овал лица була цель хрень полная,эффекта 0, но синяки и следы от уколов около 2 недель, хотя врач говорила, что ни у кого ничего не бывает, а потом еще и аллергия на этот препарат вылезла... неделю на антигистаминном, после их отмены через пару недель - снова аллергия, опять антигистаминные.... и да судя по цене - золотые, да, оч пожалела...

Аноним 117
автор

опять я, спасибо за отзыв! я так и не стала делать их. по видимому удачно :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Если занялись впервые лицом порядок такой: чистка, пилинг, биоревитализация, филеры, ботокс. Раз в полгода, год, посмотрите как эффект.

в заклалки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: спасибо за отзыв!

да не за что! специально посмотрела сейчас, Reandne, Ewa Innolift эта хрень называется... так что не советую а вот носогубки Juviderm хорошо все встало, эффект нравится!

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC, Лена как вам липолитики? Не помогло?

По теме на косметисте читала про нити если правда то эффект хороший , но не золотые а другие какие то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";