Филлер в носослёзку

автор
мама
Чебаркуль

Девушки,добрый вечер. Пошла в поиск за отзывами,а там только носогубки. Скажите,стоит колоть под глаза (морщины) или обойтись мезо. Репарацию делала, морщины под глазами на месте. 30 лет

Аноним 546

Я делала за 13

Аноним 719

аноним,
Даша19022009 ,
это типа чтобы мешки под глазами скрыть? типа липофилинга? ТОже интересует, скажите, кто -где делает и результаты плиз!!

автор
мама
Чебаркуль

Аноним,
Убрать усталость под глазами,обезвоженность. Фото из интернета показывают и про то,что мешки можно подправить,небольшие. А как оно на самом деле, стоит того или нет?

дедушка
Екатеринбург

Я ставила.
Но у меня дефицит жировой ткани на надкостнице.

мама
Екатеринбург

Даша19022009 ,
Я делала, именно из за морщин. Но результат меня не слишком радует. Морщин то нет, но теперь мешки под глазами появились, особенно если солёное на ночь сьем (раньше мешков не было) колола потом линдазу несколько раз, корректировала, лучше конечно, но все равно мешки бывают.
К вечеру хорошо все, а вот утром не очень.

Аноним 188

Лампа: Морщин то нет, но теперь мешки под глазами появились

Интересно, почему?

Аноним 188

аноним: делала за 13

Где делали? и насколько хватает? Верхнии веки не поднимали?

автор
мама
Чебаркуль

Лампа,
Подскажите,пожалуйста,какой препарат ставили?

мама
Екатеринбург

Даша19022009 ,
Честно я не помню, а бумажку потеряла.

Аноним 205

Лампа: Я делала, именно из за морщин. Но результат меня не слишком радует. Морщин то нет, но теперь мешки под глазами появились, особенно если солёное на ночь сьем (раньше мешков не было) колола потом линдазу несколько раз, корректировала, лучше конечно, но все равно мешки бывают.
К вечеру хорошо все, а вот утром не очень.

++++
Два года мучаюсь с этими мешками. Никак не рассасывается. Не делайте автор. Никому из подруг не советую. Достаточно вечером попить стакан воды или чая и на следующий день я как опойка с мешками под глазами. Уж лучше с ямами ходила бы. Их хоть можно тоником замазать, а эти болтаются. Печаль. И никак не уходят.
В отпуске нет ни одного фото лица вблизи, только в очках солнцезащитных. То чай, то вино вечером и потом весь день с мешками. Не советую.

автор
мама
Чебаркуль

Девушки,спасибо за такие отзывы! Вот об этом и думала. Не может гиалуронка в таком количестве не давать отеков

Аноним 188

Даша19022009 автор темы: Не может гиалуронка в таком количестве не давать отеков

У меня знакомая косметолог была сертифицированная в прошлом врач педиатр, жаль ее контакты случайно все утеряны, так вот она мне мезио вкалывала и гиалуроновую кислоту на все лицо+ на нижнии веки, эффект изумительный был но не надолго. Как контакты ее найти не знаю, я бы к ней обратилась за помощью а так не понятно кому доверять страшно, всё таки это лицо можно и в тройничный нерв попасть и лицо на всю жизнь перекосит и спросить не с кого будет.... Вы автор нашли косметолога к кому хотите пойти?

мама
Екатеринбург

Лампа: мешки под глазами появились

даже когда био прокололи близко к глазам, но правда месяца за два прошло. Теперь только мезо ставлю.
Даша19022009 ,
Филер вроде ставят, когда конкретная такая носослезная борозда, а не мелкие морщинки убрать.

Екатеринбург

Автор, поставьте мезоксантин eyes, для глаз который. Правда там курс из 4 процедур, результат супер. И отекать не будете

мама
Екатеринбург

Шмель,
Я био несколько раз ставила, как раз около глаз был самый лучший результат. Но только мелкие морщины, а захотелось убрать крупные. Убрала. Но вот мешки.
Даша19022009 ,
Может вам био достаточно? Или мезо

Аноним 546

Я ставила у Альбины в луи де флёр. Все в порядке. Ставит очень хорошо и немного в первый раз, чтобы если что потом доколоть. Но не стали. Остатки в губы сделала для увлажнения

автор
мама
Чебаркуль

Делала по весне репарацию,3 процедуры. Кожа стала очень увлажненная, а морщины под глазами остались. Потом диспорт,новых нет,но старые -то на месте. Не пробовала мезо, видимо надо и ее попробовать. Думала,что филлеры в таких случаях панацея.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,

подскажите ,где делате?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";