Косметолог и салон, сдайте координаты)))

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Мне 34 года. И в салоны как-то не ходила. Вышла из второго декрета. Есть понимание, что уже надо. Хотелось бы найти хорошего косметолога, который подберёт и уход и сможет провести все необходимые процедуры, и главное грамотно и хорошо это делает! Буду очень благодарна за ваши отзывы.

мама
Екатеринбург

*Спунтик* ,
Ольга Машкова или Татьяна Костромина, Луи де Флер.

Аноним 766

Irisha27,
Сориентируйте пожалуйста, сколько там примерно стоит пилинг и биоревиталищация? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сориентируйте пожалуйста, сколько там примерно стоит пилинг и биоревиталищация? Заранее спасибо.

Био от пяти, насколько я помню, все зависит от препарата. Мезо один сеанс за 2-3 тысячи Я в основном хожу на аппаратные процедуры. В салоне очень хорошая техническая база, можно и фотоомоложение сделать, и наноперфорации. Инъекции и пилинги делаю на дому у другого косметолога.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу реанимировать тему! Посоветуйте хорошего косметолога, чтобы можно было обсудить проблемы, подобрать ежедневный уход.

автор
мама
Екатеринбург

Белый Свет,
Тут много оказывается таких тем, но все молчат как партизаны и своих косметологов не сдают

Аноним 337

Потому как к хорошим косметологам сложно записаться, а если ещё полгорода на сайте прочтет, есть шанс вообще не попасть

просто посетитель
Екатеринбург

*Спунтик* ,
ну вот

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну ведь не обязательно ведь на всё обозрение и для всех Можно в личку шепнуть на ушко

Екатеринбург

*Спунтик* автор темы: Можно в личку шепнуть на ушко

Написала в личку вам

мама
Екатеринбург

Бородкина Анастасия, Пушкина 8, FRESH

мама
Екатеринбург

Лилия Михайловна Ильина в Эстевите. Она еще и глав.врач. Фотоомоложение. Инъекции. Ага, туда. И пр..пр...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";