А посоветуйте шапку на длинные лицо и выдающийся нос?)

Аноним 848
автор

Посоветуйте, ничего не идет...(

Екатеринбург

объемное что-то надо. Береты большие хорошо. Крупная вязка идет хорошо. Таже проблема :acute:

Аноним 848
автор

Хмели сунели: Береты большие хорошо. Крупная вязка идет хорошо.

Мне почему-то не идет, еще хуже становится... И облипка тоже не идет.

Лолка

Оо, только не береты, скорее шапка в форме тюрбанчика, не знаю, как объяснить, сзади насборенная, не сильно в облипку.

Аноним 848
автор

Аноним: Оо, только не береты, скорее шапка в форме тюрбанчика, не знаю, как объяснить, сзади насборенная, не сильно в облипку.

В такой и хожу, но все равно облипка спереди некрасиво(

Лолка

Спасает впереди или сбоку декор, не вульгарный, конечно, а шапка должна быть сзади насборена мягко, так, чтобы давать объем и по бокам...Сложно написала, но надеюсь, вы поймете :wink:

Аноним 848
автор

Аноним: Спасает впереди или сбоку декор, не вульгарный, конечно, а шапка должна быть сзади насборена мягко, так, чтобы давать объем и по бокам...Сложно написала, но надеюсь, вы поймете

По-моему поняла, а декор какой может быть? Так, чтобы современно было.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже есть такая проблема всегда) Под классический наряд спасает берет,а вот под спортивное только шапка об'емная,сейчас ношу свободную вязаную с мехом :ok: Зимой у меня меховая об'емная с бомбошкой крупной,вроде,хорошо маскируют и выдающийся нос,и худое лицо)

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется берет с мягкими складками, зимой шапка вязаная из норки или круглая со средним ворсом, шапки из ангоры. Шапка с отворотом можно попробовать до уровня бровей черной расцветки или темные. Идите в шапочный магазин и примеряйте, что - нибудь подойдет :wink:

Аноним 848
автор

Спасибо за советы!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лучше всего мерить и мерить! Прямо заходить в магазин, брать охапку шапок и в примерочную! Я тоже думала, что мне много что не идет, примерила штук 10, одну выбрала. Удачи в выборе!

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите в чем ходит Ксюша Собчак, такой же типаж

Аноним 1

Аноним , "уравновесить" нос поможет нечто вокруг лба. козырек, объемный отворот вокруг головы, и в общем то пофиг на моду,главное, чтобы уж подходило. Бомбошки я бы избегала....

Екатеринбург

Аноним , Ещё как идёт, плохо искали. :gy: сама с такими же выдающемостями Объемная вязка, удлиненные бини, снуды - моё всё. Категорически нет беретам, облипончикам, ушанкам.

Екатеринбург

Зелёные любимые, причем первая по факту оказалась более свободной, объемной и меланжевой. Знала б, все б цвета заказала. Малиновая новая, куплена к сине-зеленому пальто. :gy:

Аноним 957

У меня длинный нос и вытянутое лицо, на зиму беру шапку с бамбошкой, мне так больше нравится и светлого цвета-белые или светло-серые, др цвета мне не идут. Не думала, что из за носа шапку нельзя подобрать, я всегда на цвет ориентируюсь.

Аноним 848
автор

Спасибо всем за советы! Идеи родились какие-то) Надо в шапочный магазин ехать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";