А посоветуйте шапку на длинные лицо и выдающийся нос?)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте, ничего не идет...(
Хмели сунели
Екатеринбург
мама
объемное что-то надо. Береты большие хорошо. Крупная вязка идет хорошо.
Таже проблема :acute:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хмели сунели:
Береты большие хорошо. Крупная вязка идет хорошо.

Мне почему-то не идет, еще хуже становится... И облипка тоже не идет.
Аноним
Оо, только не береты, скорее шапка в форме тюрбанчика, не знаю, как объяснить, сзади насборенная, не сильно в облипку.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Оо, только не береты, скорее шапка в форме тюрбанчика, не знаю, как объяснить, сзади насборенная, не сильно в облипку.

В такой и хожу, но все равно облипка спереди некрасиво(
Аноним
Спасает впереди или сбоку декор, не вульгарный, конечно, а шапка должна быть сзади насборена мягко, так, чтобы давать объем и по бокам...Сложно написала, но надеюсь, вы поймете :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Спасает впереди или сбоку декор, не вульгарный, конечно, а шапка должна быть сзади насборена мягко, так, чтобы давать объем и по бокам...Сложно написала, но надеюсь, вы поймете

По-моему поняла, а декор какой может быть? Так, чтобы современно было.
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже есть такая проблема всегда)
Под классический наряд спасает берет,а вот под спортивное только шапка об'емная,сейчас ношу свободную вязаную с мехом :ok:
Зимой у меня меховая об'емная с бомбошкой крупной,вроде,хорошо маскируют и выдающийся нос,и худое лицо)
Быть на своём месте и есть счастье)
olgga83
Екатеринбург
мама
Мне тоже кажется берет с мягкими складками, зимой шапка вязаная из норки или круглая со средним ворсом, шапки из ангоры. Шапка с отворотом можно попробовать до уровня бровей черной расцветки или темные.
Идите в шапочный магазин и примеряйте, что - нибудь подойдет :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за советы!
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Лучше всего мерить и мерить! Прямо заходить в магазин, брать охапку шапок и в примерочную! Я тоже думала, что мне много что не идет, примерила штук 10, одну выбрала. Удачи в выборе!
pushok24
Екатеринбург
просто посетитель
Посмотрите в чем ходит Ксюша Собчак, такой же типаж
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
"уравновесить" нос поможет нечто вокруг лба. козырек, объемный отворот вокруг головы, и в общем то пофиг на моду,главное, чтобы уж подходило. Бомбошки я бы избегала....
мисюсь
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ещё как идёт, плохо искали. :gy: сама с такими же выдающемостями
Объемная вязка, удлиненные бини, снуды - моё всё. Категорически нет беретам, облипончикам, ушанкам.
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
мисюсь
Екатеринбург
мама
Зелёные любимые, причем первая по факту оказалась более свободной, объемной и меланжевой. Знала б, все б цвета заказала. Малиновая новая, куплена к сине-зеленому пальто. :gy:
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
Аноним
Екатеринбург
У меня длинный нос и вытянутое лицо, на зиму беру шапку с бамбошкой, мне так больше нравится и светлого цвета-белые или светло-серые, др цвета мне не идут. Не думала, что из за носа шапку нельзя подобрать, я всегда на цвет ориентируюсь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за советы! Идеи родились какие-то) Надо в шапочный магазин ехать...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)