А посоветуйте шапку на длинные лицо и выдающийся нос?)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте, ничего не идет...(
Хмели сунели
Екатеринбург
мама
объемное что-то надо. Береты большие хорошо. Крупная вязка идет хорошо.
Таже проблема :acute:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хмели сунели:
Береты большие хорошо. Крупная вязка идет хорошо.

Мне почему-то не идет, еще хуже становится... И облипка тоже не идет.
Аноним
Оо, только не береты, скорее шапка в форме тюрбанчика, не знаю, как объяснить, сзади насборенная, не сильно в облипку.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Оо, только не береты, скорее шапка в форме тюрбанчика, не знаю, как объяснить, сзади насборенная, не сильно в облипку.

В такой и хожу, но все равно облипка спереди некрасиво(
Аноним
Спасает впереди или сбоку декор, не вульгарный, конечно, а шапка должна быть сзади насборена мягко, так, чтобы давать объем и по бокам...Сложно написала, но надеюсь, вы поймете :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Спасает впереди или сбоку декор, не вульгарный, конечно, а шапка должна быть сзади насборена мягко, так, чтобы давать объем и по бокам...Сложно написала, но надеюсь, вы поймете

По-моему поняла, а декор какой может быть? Так, чтобы современно было.
Klarisska
Екатеринбург
самомама
Тоже есть такая проблема всегда)
Под классический наряд спасает берет,а вот под спортивное только шапка об'емная,сейчас ношу свободную вязаную с мехом :ok:
Зимой у меня меховая об'емная с бомбошкой крупной,вроде,хорошо маскируют и выдающийся нос,и худое лицо)
Быть на своём месте и есть счастье)
olgga83
Екатеринбург
мама
Мне тоже кажется берет с мягкими складками, зимой шапка вязаная из норки или круглая со средним ворсом, шапки из ангоры. Шапка с отворотом можно попробовать до уровня бровей черной расцветки или темные.
Идите в шапочный магазин и примеряйте, что - нибудь подойдет :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за советы!
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Лучше всего мерить и мерить! Прямо заходить в магазин, брать охапку шапок и в примерочную! Я тоже думала, что мне много что не идет, примерила штук 10, одну выбрала. Удачи в выборе!
pushok24
Екатеринбург
просто посетитель
Посмотрите в чем ходит Ксюша Собчак, такой же типаж
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
"уравновесить" нос поможет нечто вокруг лба. козырек, объемный отворот вокруг головы, и в общем то пофиг на моду,главное, чтобы уж подходило. Бомбошки я бы избегала....
мисюсь
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Ещё как идёт, плохо искали. :gy: сама с такими же выдающемостями
Объемная вязка, удлиненные бини, снуды - моё всё. Категорически нет беретам, облипончикам, ушанкам.
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
мисюсь
Екатеринбург
мама
Зелёные любимые, причем первая по факту оказалась более свободной, объемной и меланжевой. Знала б, все б цвета заказала. Малиновая новая, куплена к сине-зеленому пальто. :gy:
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
Аноним
Екатеринбург
У меня длинный нос и вытянутое лицо, на зиму беру шапку с бамбошкой, мне так больше нравится и светлого цвета-белые или светло-серые, др цвета мне не идут. Не думала, что из за носа шапку нельзя подобрать, я всегда на цвет ориентируюсь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за советы! Идеи родились какие-то) Надо в шапочный магазин ехать...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)