Опять осень - зима и проблема с губами.

автор
мама
Екатеринбург

Постоянно сухая и натянутая кожа губ, трещины и шелушение . Аевитом мазала ,пила , бальзам ля роше пробовала, чем только не мазала толку ноль , весной делала гилауронку для увлажнения , губы расправились трещинка ушла , увлажнились ровно на три месяца . Какие средства реально действенны ? Пысы: Витамины пью ,фрукты рыбу ем . :pardon:

хочу стать мамой
Екатеринбург

такая же беда. гигиеничку барсучок купила в аптеке. пока помогает. но еще и не зима :blush:

мама
Екатеринбург

И у меня есть такая проблема. :eerm:
Гигиенички помогают временно - если дома забыла, то к обеду уже слоями будут губы облазить.

Аноним 886

Мне помогают очень жирные гигиенички. Прямо которые в теплое время начинают таять ломаться. Обычно пользуюсь очень жирной гигиеничкой аевит (там разные есть), морозко тоже неплохая. В аптеках покупаю.

просто посетитель

Бальзам восково-медовый,ложится на губы комочками,применять на ночь.Но губы на самом деле напитывает,все залечивается моментом.Стоит дорого конечно,но и объем большой

просто посетитель

Нюся85 , Он,да,я скидки ловлю и из Германии заказывал.Если реально проблема с губами,помогает,если губы более менее в норме,эффект не выражен

просто посетитель

Нюся85 , Недели три со strawberrynet,они деньги без проблем возвращают,если почта косячит,а она косячит часто

мама
Екатеринбург

бальзам иф роше - только пропал он. Особо нравился цветной - клубника, малина... ЭЭЭХ

Аноним 401
Нюся85 ,

Гигиенический бальзам (помада) нивея с ромашкой- мое любимое средство от сухости губ. Для меня - идеально

Аноним 653

Мне в таких случаях помогает детский крем Урьяж от ветра и мороза, стоит дорого, но эффект чувствуется сразу. Можно и на ночь мазать, и перед выходом.

anonim

На ночь толстым слоем дешманский крем для рук "Каре", днем гигиеничку не жирную, а наоборот, увлажняющую. И обновлять часто-часто. Не знаю, продается ли сейчас этот крем, у меня с возрастом прошло.

мама
Екатеринбург

На ночь просто мед толстым слоем.

Аноним 886
Нюся85 автор темы:
У меня аевита три штуки разных , почему эффекта нет не понимаю .

Самую жирую пробовали? У меня только от самой жирной хороший увлажняющий эффект, от других аевитовских толка нет.

мама
Екатеринбург

Меня детский крем лисичка, на ночь ,спасает. Даже лучше,чем бепантен мазь.

мама
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Бальзам восково-медовый,ложится на губы комочками,применять на ночь.Но губы на самом деле напитывает,все залечивается моментом.Стоит дорого конечно,но и объем большой

+++ Мне хватило на год Или корейский Laneige lip mask

мама
Екатеринбург

Дипантенол обычно помогает, но второй день ужас с губами. Ни то сухость ни то смог.

ZS
мама
Екатеринбург

Я Морозко беру, тоже понравилась, лучше чем всякие дорогие

Аноним 625

ZS, +++ Тоже Морозко пользуюсь, очень хорошо помогает

Екатеринбург

помогает пить воды много много. не так, чтобы прямо все прошло, но хоть не до крови трескаются.

анонimка

Кармекс очень хорош) Идеальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";