Опять осень - зима и проблема с губами.

мама
Екатеринбург

Пейте аевит во внутрь. В капсулах. Пейте больше жидкости.

Аноним 635

Натуральный мед на ночь

Екатеринбург

Нюся85 ,
обычным пантенолом не пробовали мазать губы?

ZS
мама
Екатеринбург

Анонимно: Тоже Морозко пользуюсь, очень хорошо помогает

Я его случайно попробовала, так то дочери покупала. В итоге сама использовала. На лето тоже хотела купить, но.... нигде не нашла (видимо не сезон).

мама
Екатеринбург

анонimка,
Согласна! Помогает кармекс ++++

Екатеринбург

Нюся85 ,
не помогает? еще есть замечательный крем радевит

мама
Екатеринбург

Использую помаду герлен, тон 011. Тоже была проблема сухости губ, даже на приеме у стоматолога помаду сотру и за время приема высыхает кожа, врач все время чём-то мазала.
Много перебробовала и от чистой линии бальзамы и кармекс, но герлен лучше всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Долго боролась с этой проблемой: и виши, и лярош позе, и бепантены и нивеи и......
Что помогает: Крем Декспантенол (нижфарм), Крем Пантенол (продается в мегамартах, каруселях, белый тюбик с оранжевыми буквами). Прямо отлично. Попробуйте или то или другое. Пользоваться регулярно, можно даже под помаду после полного впитывания!
Мне достаточно даже одного раза на ночь.

просто посетитель
Первоуральск

Спасаюсь только облепиховым маслом: на ночь мажу и Ля Рош Позе Липидовосстанавливающий бальзам Липикар АП+ мажу и на ночь и днём. Лучше бальзама этого ничего не помогает, у меня жуткий авитаминоз каждый год. Бальзам даже трещины на пальцах рук заживляет.

просто посетитель
Первоуральск

У меня и сына аллергия, проблемы с кожей, стала когда сына мазать им, то заметила, что моя сухущая кожа на руках после него восстанавливается суперски. Его надо немного причём, я его иногда смешиваю с любым кремом для рук ибо жирный он очень. А потом догадалась губы им намазать, теперь только им и спасаюсь

Аноним 28

Боро плюс без запаха. На ночь. Пока спасает.

Arctic cat

Как бы тут не клеймили увеличение губ- но 0,5 гиалуронового филлера в губы на 2 года спасли мои губы . Визуального эффекта от такого количества почти никакого, но шелушения ушли. Никакие мазилки мне не помогали

мама
Екатеринбург

Arctic cat: Как бы тут не клеймили увеличение губ- но 0,5 гиалуронового филлера в губы на 2 года спасли мои губы . Визуального эффекта от такого количества почти никакого, но шелушения ушли. Никакие мазилки мне не помогали

+++++++++
кольнитесь и забудьте об этой проблеме.

мама
Екатеринбург

ДД! хочу порекомендовать вам шикарное средство от напасти с губами, у меня такая же проблема была практически с детства, но совершенно случайно нашла это масло и помаду - просто спасение! Масло Таману нерафинированное от Спивак и помада. Девочки масло это все кстати заеды, прыщи и угри лечит у дочери и у меня,если появляется. Про масло это редкое можно почитать,попробуйте.

Аноним 907

Лукас Папай попробуйте.

Аноним 623

Нюся85 автор темы: Постоянно сухая и натянутая кожа губ, трещины и шелушение . Аевитом мазала ,пила , бальзам ля роше пробовала, чем только не мазала толку ноль , весной делала гилауронку для увлажнения , губы расправились трещинка ушла , увлажнились ровно на три месяца . Какие средства реально действенны ? Пысы: Витамины пью ,фрукты рыбу ем .

Купите пептидный блеск . Спасло только это. Накопительный эффект.Губы гладкие. До 50 лет всегда обдирала. Попробуйте!

Аноним 623

Сколько рецептов! Пептиды лучше.

Грушенька

где брать пептиды?

мама
Екатеринбург

У меня при ГВ такое было...спас бальзам eos медовый)

Аноним 508

Аноним,
Как правильно называется? Где искать? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мне помогает радевит, и на руки его мажу, были трещины, за пару раз все прошло, а ещё тут недавно купила либридерм бальзам для губ, и прямо влюбилась в него, не липкий, впитывается очень быстро и губы не сохнут и трещины прошли быстро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";