Опять осень - зима и проблема с губами.

ya

Мне еще помогает масло ши,я много бываю на улице, раньше были проблемы.

просто посетитель

Аноним, Напишите в личку по пептидам.

мама
Москва

Кармексы И у ив Роше хорошие бальзамы для губ. Каждый год их беру, все ок. Нивею и Иже с ними в топку, абсолютно бесполезны.

мама
Екатеринбург

Самый крутой крем у мастеров, которые татуаж делают, они дают его после процедуры. Импортный. Это по сути вазелин, там витамин Д и А, но не вонючий, как обычный вазелин. Губы после татуажа капец, как стягивает, а этот крем спасает. Я им и потом мазала. Он и вместо блеска сойдет и губы увлажняет классно. Найти можно наверно только через инет или у мастеров покупать.

мама
Екатеринбург

Мне вот распиаренный кармекс, с не очень хорошим составом кстати, бельведер, нивея гигиенички никак. У нивеи прикольный крем в круглых баночках для губ, на ночь слой и утром губы, как новые! Мое солнышко и морозко тоже неплохие, по ощущениям приятнее многих дорогих.

Аноним 596

кармекс классический гель это моя находка года, заказываю на айхербе сразу штуки 3)) но!! мазать его более 3 раз в сутки нельзя иначе будет обратный эффект- идеально плотным слоем на ночь :ok:

мама
Екатеринбург

Пью Омега 3, проблему решила .

мама
Екатеринбург

У меня такая же проблема, перепробовала очень много средств, либредерм-эффекта ноль, иногда помогает мазать мёдом на ночь, но не всегда, да и аллергия на мёд у меня, в этом сезоне более менее помогает бальзам для губ от фирмы Микролиз. Банка большая, не супер удобная, но эффект есть, стоит дёшево, планирую за такие деньги все их бальзамы перебрать, может что и поможет, состав хороший. Бальзам стоит 94 р))

Аноним 623
Нюся85 автор темы:
пептиды не попробовала ,

Попробуйте!

Аноним 92
Нюся85 автор темы:
Укололась я

Сколько ставили? Как сейчас? Повторяли?

мама
Екатеринбург

Маслом облепиховым мажу губы ребенку, обветривает сильно. Помогает, если она не обдирает губы. Есть еще капельки Эплан, хорошо кожу восстанавливают (наружно).

Аноним 92
Нюся85 автор темы:
0,5 эффект был и есть , ставила в октябре 2017 , и октябрь 2018

А губы увеличиваются ?

Аноним 66
Нюся85 автор темы:
делала гилауронку для увлажнения , губы расправились трещинка ушла , увлажнились ровно на три месяца . Какие средства реально действенны ?

Филлеры на основе гиалуронки. Такая же фигня с гуьами. Помтоянно трескаюься и шелушатся. Помооает 1 мл внутригубно гиалуроформа. После того, как за месяц корки сходят, губв идеальны 3-4месяца.

губы мажу не переставая бальзамом для губ или эйвон или нивея. На зиму купила 8 штук бальзама эйвон всего за 40 р. по распродаже, довольная как слон. Не все помады и блески подходят. Видимо губы так привыкают к жирной текстуре бальзама, что сразу шелушение может появиться

рыжая
Екатеринбург

Меня выручил бальзам для сухих губ от Ла Кри. Отлично увлажняет, главное, не забывать мазать каждый день а ночь и перед выходом из дома

мама

бальзам от Шисеидо на ночь каждый день, губы прекрасно выглядят круглогодично

Екатеринбург
IMKH:
Согласна! Помогает кармекс ++++
где он продается по адекватной цене? на айхербе не дает его купить..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";