Крем после пилинга.!? Какой?

автор
мама
Екатеринбург

Наступила пОра кислот и пилингов.. Каким кремом Вы пользуетесь после пилинга? Посоветуйте?

Мама

Бепантен плюс

автор
мама
Екатеринбург

Мама: Бепантен плюс

Очень не комфортный на лице.. Даже на ночь)

Ирусик1 , если хотите чтоб шкурка шелушилась и отходила, то не жирным кремом.

Екатеринбург

Если прямо после пилинга имеется в виду, то солкосерил мазь, те то, что косметолог говорит использовать, то и использую.

Аноним 35

Ирусик1 автор темы: Наступила пара кислот

Пара? Как это она наступила на вас?

мама
Екатеринбург

Ирусик1 ,
У бепантена есть крем и мазь. Крем легкий достаточно и совсем не жирный. Еще в аптеке крем Ф95, есть не жирный, как то так называется. Его тоже после пилинга рекомендуют.

Екатеринбург

Бепантен

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ОбыККновенно!!!

мама
Екатеринбург

Ирусик1 автор темы: Наступила пара кислот и пилингов.. Каким кремом Вы пользуетесь после пилинга? Посоветуйте?

Пара-пара-пам!

автор
мама
Екатеринбург

Byalla,
пОООра!!! Так легче стало)))? Вот бывают же люди, не чего сказать а свои 5 копеек нужно вставить) Ну правда, как "затычки" самой то не смешно?)

Это_не_я

девочки, а какие пилинги рекоендуете для плотности кожи, т.е для дряблой кожи?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
сходите к косметологу! она Вам и посоветует..)))

Это_не_я

Ирусик1 автор темы: сходите к косметологу! она Вам и посоветует..)))

вот закончила кормить ,решила заняться лицом и ...не знаю к кому обратиться....Пошла на московскую 19, ...в общем разочаровалась.Почему-то я думала что именно там лучшие из лучших, ан нет!!
Может кто посоветует своего косметолога? ПОЖАЛУЙСТА!!!

АнонимЪ

Аноним: в общем разочаровалась.Почему-то я думала что именно там лучшие из лучших, ан нет!!

В чем именно разочарование? Отправили, как молодую и не нуждающуюся в процедурах домой или навязывали много манипуляций? Конкретнее можно?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Пошла на московскую 19, ...в общем разочаровалась

В Чем? Тоже всегда думала, что там самые "сливки" работают))) Иньекции хочу именно там делать

Аноним: Может кто посоветует своего косметолога? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я к сожалению, Вам не могу посоветовать, т.к сама в поисках своего косметолога

мама
Екатеринбург

Аноним: именно там лучшие из лучших,

Ирусик1 автор темы: Тоже всегда думала, что там самые "сливки" работают))

Вот странно, почему так думают про Московскую. Из-за названия клиники? Ну так не от названия профессионализм зависит, а от человека. Идти надо по отзывам к конкретному врачу, а не в клинику с громким названием.

Скрылась
автор

Octavia: Идти надо по отзывам к конкретному врачу, а не в клинику с громким названием.

А как найти хорошего косметолога по отзывам???? Если твои подруги не ходят к косметологу, да и ты сам был 1-2 раза и то на чистке???

Анонимммм

Моя мне посоветовала сывороткой гиалуроновой пользоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";