хочу быть мамой

Крем после пилинга.!? Какой?

Ирусик1 автор темы
Екатеринбург
мама
Наступила пОра кислот и пилингов.. Каким кремом Вы пользуетесь после пилинга? Посоветуйте?
Мама
Екатеринбург
Бепантен плюс
Ирусик1 автор темы
Екатеринбург
мама
Мама:
Бепантен плюс

Очень не комфортный на лице.. Даже на ночь)
Ирусик1 , если хотите чтоб шкурка шелушилась и отходила, то не жирным кремом.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Если прямо после пилинга имеется в виду, то солкосерил мазь, те то, что косметолог говорит использовать, то и использую.
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним
Екатеринбург
Ирусик1 автор темы:
Наступила пара кислот

Пара? Как это она наступила на вас?
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Ирусик1 ,

У бепантена есть крем и мазь. Крем легкий достаточно и совсем не жирный. Еще в аптеке крем Ф95, есть не жирный, как то так называется. Его тоже после пилинга рекомендуют.
Natalya_76
Екатеринбург
Бепантен
Ирусик1 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

ОбыККновенно!!!
Byalla
Екатеринбург
мама
Ирусик1 автор темы:
Наступила пара кислот и пилингов.. Каким кремом Вы пользуетесь после пилинга? Посоветуйте?

Пара-пара-пам!
Отморозки через одного, за свои флакончики ....одним словом-маньяки. (с)
Ирусик1 автор темы
Екатеринбург
мама
Byalla,

пОООра!!! Так легче стало)))? Вот бывают же люди, не чего сказать а свои 5 копеек нужно вставить) Ну правда, как "затычки" самой то не смешно?)
Аноним
Екатеринбург
девочки, а какие пилинги рекоендуете для плотности кожи, т.е для дряблой кожи?
Ирусик1 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
сходите к косметологу! она Вам и посоветует..)))
Аноним
Екатеринбург
Ирусик1 автор темы:
сходите к косметологу! она Вам и посоветует..)))

вот закончила кормить ,решила заняться лицом и ...не знаю к кому обратиться....Пошла на московскую 19, ...в общем разочаровалась.Почему-то я думала что именно там лучшие из лучших, ан нет!!
Может кто посоветует своего косметолога? ПОЖАЛУЙСТА!!!
скрыто
Екатеринбург
Аноним:
в общем разочаровалась.Почему-то я думала что именно там лучшие из лучших, ан нет!!

В чем именно разочарование? Отправили, как молодую и не нуждающуюся в процедурах домой или навязывали много манипуляций? Конкретнее можно?
Ирусик1 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Пошла на московскую 19, ...в общем разочаровалась

В Чем? Тоже всегда думала, что там самые "сливки" работают))) Иньекции хочу именно там делать
Аноним:
Может кто посоветует своего косметолога? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я к сожалению, Вам не могу посоветовать, т.к сама в поисках своего косметолога
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
именно там лучшие из лучших,

Ирусик1 автор темы:
Тоже всегда думала, что там самые "сливки" работают))

Вот странно, почему так думают про Московскую. Из-за названия клиники? Ну так не от названия профессионализм зависит, а от человека. Идти надо по отзывам к конкретному врачу, а не в клинику с громким названием.
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Я вот такой использовала после фракционного термолиза:
https://yandex.ru/images/search?text=какой%20продукт%20после%20пилинга%20у%20лярош%20позе&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-marketpic%2F230492%2Fmarket_Npbw4jd5Ld4xbc4RzNkHAw%2Forig&pos=11&rpt=simage&lr=54
Скрылась автор темы
Екатеринбург
Octavia:
Идти надо по отзывам к конкретному врачу, а не в клинику с громким названием.

А как найти хорошего косметолога по отзывам???? Если твои подруги не ходят к косметологу, да и ты сам был 1-2 раза и то на чистке???
Анонимммм
Екатеринбург
Моя мне посоветовала сывороткой гиалуроновой пользоваться.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)