хочу быть мамой

Помогите убрать темные полоски

Аноним автор темы
Знающие и опытные красавицы, подскажите, что можно сделать с темными глубокими полосками под глазами, как на первом фото. Хотелось бы сделать, как на втором фото….
Это не круги, а именно полоски, идущие от переносицы. Моя косметолог разводит руками и говорит, что это особенность организма, близко идущие сосуды и что-то там бла-бла-бла, типа ничего кардинального сделать нельзя, только слегка скорректировать.
Ладно бы если бы были просто темные полоски, их можно замазать корректором, но они с возрастом стали глубокие и как не замазывай, все равно видно.
Можно ли что-то вколоть сюда, типа филлеров, чтобы заполнить провалы? Чтобы можно было потом просто замазать синеву.
Косметолог грит, что в эту зону не колют. Помогите, плиз!!!!
Аноним
Екатеринбург
Видимо просто Ваш косметолог не умеет это колоть)) или не колет вообще.
аноним
Екатеринбург
Подружке в эту область гель какой-то заливали. К другому косметологу надо сходить.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Как не колят- то? Колят, это носослезная борозда вроде называется. Филеры ставят.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Аноним автор темы
Аноним:
Видимо просто Ваш косметолог не умеет это колоть)) или не колет вообще.
ну наверно
но что туда колют, чтобы мне знать?
филеры или что-то другое?
аноним:
К другому косметологу надо сходить.
надо бы, но не знаю к кому, просто так к первому встречному с такой проблемой не пойдешь, еще вколют что-нибудь, что потом не обрадуешься,...
Ник_занят
Москва
просто посетитель
Поосторожней с филерами в это место. Я вколола, потом такие отеки получила. Уже 2 года прошло, ещё и грыжи нарисовались. Очень жалею, что сделала.
Аноним автор темы
Ник_занят:
Поосторожней с филерами в это место. Я вколола, потом такие отеки получила. Уже 2 года прошло, ещё и грыжи нарисовались. Очень жалею, что сделала.
вот и косметолог грит, что опасно, это очень нежная зона
так что же, выхода нет?
Мне 40, ни одной морщины, т-т-т, но вот эти полоски все портят, и замазать невозможно, уже кучу разных корректоров накупила - цвет замазывается, а провал остается, и получается еще хуже
папа
Аноним автор темы:
Косметолог грит, что в эту зону не колют. Помогите, плиз!!!!

не увечь себя, хорошо выглядиш.
аноним
Екатеринбург
я такие синячки троксевазином мазала. Совсем не ушли, но посветлели и стали меньше.
Аноним автор темы
Ахмед:
не увечь себя, хорошо выглядиш.
мерси за комплеман, но это не мои фото :gy:
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Аноним автор темы:
что можно сделать с темными глубокими полосками под глазами, как на первом фото. Хотелось бы сделать, как на втором фото….

Поставить освещение чуть ниже при фотографировании...
Аноним автор темы
Karinaya:
Это либо блефорапластику делать

Karinaya:
Хирург если есть грыжи, перераспределит в носослёзку
Какая блефаро? Какие грыжи? У меня нет ничего. Что там оперировать? Тампоны вставить в борозды?

Karinaya:
А к косметологу раз в год придётся ходить колоть
так что колоть-то?
Аксиния
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Какая блефаро? Какие грыжи? У меня нет ничего. Что там оперировать? Тампоны вставить в борозды?

Очень бурная реакция! Блефару не только при грыжах делают. И совет дали дельный.
Капелька
Екатеринбург
Аноним ,
мезонити, мне помогли, года на 1,5
колола филлер после того как нити рассосались, отеки заработала...а потом грыжи увидела. Косметолог говорит, типо они и раньше были..... но если и были, то не такие как сейчас, вообще на блефаропластику собираюсь.
При таком строении как на фото, большая вероятность, что у вас грыжки есть, может не настолько большие и вы их не видете
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Это слезная бороздка, у меня такая же. Тут нужен очень крутой врач - уколист, потому что мешки под глаза от филлеров получить - дважды два. Я пока боюсь и мезо- разными спасаюсь. Чуть лучше после курса становится.
Сонник
Екатеринбург
просто посетитель
Грыжи (это мешки, те, что выше борозды, прямо под глазом у девушки на фото "до") надо вырезать. Если они формируются с возрастом, то не от филеров, боже мой. Они бы и без филеров вылезли, такое строение лица.
А в носослезную борозду (это то, что у девушки ниже грыж) нужно ставить филер, смените косметолога. Такое впечатление , что вам только что провели интернет
АнониМ
Екатеринбург
я в инстаграмме на melannett подписалась, у нее там есть подобные фото до и после, женщины выполняют различные "упры", исправляют осанку, молодеют прям. Полюбопытствуйте, возможно что и воспользуетесь, я свою шею и поясницу научилась расслаблять, как ни странно, на лице отеков не стало, глаза "открылись"
мама
АнониМ:
я в инстаграмме на melannett подписалась, у нее там есть подобные фото до и после, женщины выполняют различные "упры", исправляют осанку, молодеют прям. Полюбопытствуйте, возможно что и воспользуетесь, я свою шею и поясницу научилась расслаблять, как ни странно, на лице отеков не стало, глаза "открылись"
Скажите, ВЫ оплачивали её марафон, чтобы такого результата добиться? Сколько по деньгам? У всех одинаковые задания и упражнения?
АнониМ
Екатеринбург
Luiza2,

нет, я сама - некоторые упражнения себе выбрала, делаю периодически, валик выручает, всю семью приучила, ревитоника - из той же оперы
Аноним
Екатеринбург
Если нет грыж (а грыжи полное противопоказание к многим процедурам), можно ставить филлер. Например швейцарская линейка теосиаль реденсити II, именно этот препарат разработан на заполнение провалов под глазами и высветление
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)